Pour voir qui est en tête des pré-inscriptions pour l’événement à venir, rendez-vous dans votre Bureau virtuel et naviguez vers Rapports d’équipe. Il y a une nouvelle section sous « Événements » appelée « Top Event Producers ». Vous trouverez ci-dessous les lignes directrices du concours Gagnez une place VIP ainsi que les récompenses reçues par les gagnants.

Les gagnants du traitement VIP sont annoncés lorsque la pré-inscription prend fin.

Directives de préinscription:

Le Top 10 des RVP en ligne directe (les RVP et SVP sont admissibles)
Le Top 10 des RD en ligne directe (les RVP et SVP sont admissibles seulement s’ils ne le sont pas pour le prix RVP/SVP)
* Un PEI peut gagner dans une seule catégorie, la plus élevée pour laquelle il est qualifié
Le Top 15 des ETL


Le Top 10 des Regional Vice Presidents ou Senior Vice Presidents recevra le forfait VIP qui comprend:

Deux inscriptions pour le prochain congrès international de formation


Le Top 10 des Regional Directors recevra le forfait VIP qui comprend:

Une inscription gratuite pour le prochain congrès international de formation


Afin d’être promu à la position de Team Coordinator, Regional Director, Regional Vice President, Platinum Regional Vice President ou Senior Vice President, le PEI doit être pleinement qualifié en date du mardi 3 septembre.

Les PEI avec 60 points client ou plus seront reconnus à Detroit. Afin d’être reconnu parmi les producteurs de points client, les PEI doivent également être pleinement qualifiés en date du mardi 18 mars.
Les producteurs de point client recevront ce qui suit :
60-74 points client – Invitation à se lever et à être reconnu
75-99 points client – Invitation à se lever et à être reconnu + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin
100+ points client – Invitation à monter sur la scène pendant la reconnaissance + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin
150+ points client – Invitation à monter sur la scène pendant la reconnaissance + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin + Des sièges dans la section VIP

Rapports de production

3e trimestre

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
3 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
4 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
5 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
6 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Matrix International, Inc. – Byron Nelson (California)
10 Efrain & Krissa Tejada (Nevada)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Mathieu Ambroise (Quebec)
13 Coalition System, Inc. – Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Leanne Gabriel (Maryland)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
4 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
5 Mathieu Ambroise (Quebec)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
9 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
10 Efrain & Krissa Tejada (Nevada)
11 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
12 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
13 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
14 Matrix International, Inc. – Byron Nelson (California)
15 Coalition System, Inc. – Cody & Marlo Mackie (Delaware)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
3 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
4 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
5 Mathieu Ambroise (Quebec)
6 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
7 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
8 UN International 1, LLC – Art Napolitano
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 Efrain & Krissa Tejada (Nevada)
11 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
12 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
13 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
14 Myriam De La Sierra Urquijo & Bash Bokhari (Spain)
15 Asad Ali (United Kingdom)
1 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
2 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
3 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
4 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
5 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
6 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
7 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
8 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
9 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
10 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
11 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
12 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
13 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
14 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
15 Giash U. Ahmed (New York)
16 Mark Olshenitsky (Ontario)
17 Alejandra Kalman (Florida)
18 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
19 Casey & Tessa Snyder (Pennsylvania)
20 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
21 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
22 Coalition System, Inc. – Cody & Marlo Mackie (Delaware)
23 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
24 Guillaume Tremblay (Quebec)
25 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
1 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
2 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
5 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
6 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
7 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
8 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
9 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
10 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
11 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
13 Mark Olshenitsky (Ontario)
14 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
15 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
16 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
17 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
18 Guillaume Tremblay (Quebec)
19 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
20 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
21 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
22 Red Apple Marketing International, Inc. – Craig Moir, Teresa Moir & Peter Sallaway (British Columbia)
22 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
22 Jennifer & Angel Carmona (British Columbia)
22 Alejandra Kalman (Florida)
1 Kayo Aomatsu (Japan)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
5 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
6 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
7 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
8 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
9 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
10 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
11 Team Infinity – Phuong Nguyen & Wenny Vuong (New South Wales)
12 Ameer Mohammad Owais (Norway)
13 Ayub El Amrani (United Kingdom)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
16 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
17 Ribal Mourad (Quebec)
18 Benito Cenen Vega Sarasty (Antioquia)
19 Xinrong Guo (Japan)
20 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
21 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
22 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
23 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
24 Minkyung Kim (South Korea)
25 Asad Ali (United Kingdom)
1 Matrix, Siyata Dishmaya, Inc. – Yakov Aschkenasy (New York)
2 Yachiel Pollak (New Jersey)
3 Samuel Greenfied (New York)
4 Grand Endeavor, LLC – Lior Ronen (New York)
5 Savetysecrets, Inc. – User Yecheskal Schwartz (New York)
6 Danielle Christian (Maryland)
7 Janil J. Sanon (Rhode Island)
8 Monica V. Bernardino (Quebec)
9 Alejandra Kalman (Florida)
10 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
11 Harsh Patel (Texas)
12 Bethany McGraw (Ohio)
13 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
14 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
15 Roberta Hoskie (Connecticut)
16 Jamaine Akins (Tennessee)
17 Louis Brown (Georgia)
18 Theron Eikre (British Columbia)
19 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
20 Alextec Enterprises, Inc. – Alexander & Jallaina La Monaca (Alberta)
21 Tanya Randall (Connecticut)
22 Aydee Maria Moser (Florida)
23 Fola Bamgboye (Connecticut)
24 William J. Allen (Connecticut)
25 New Business Concepts, LLC – Jason & Adam Bergman (Arizona)
26 Legacy Next-Gen, LLC – Sam & Amber Al Masri (Texas)
27 Don Isaac Ramos (California)
28 Our Success America – Jeffrey Rincon (New Jersey)
29 Vinh Phan (Texas)
30 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
31 Mohammed Jafer Haneef (Texas)
32 Tessa M. Snyder (New Jersey)
33 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
34 Vianney Paluku Kambototo (Quebec)
35 John Barringer (Florida)
35 Tyrell L. Brown (Maryland)
1 Monica V. Bernardino (Quebec)
2 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
3 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
4 Janil J. Sanon (Rhode Island)
5 Harsh Patel (Texas)
6 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
7 Theron Eikre (British Columbia)
8 New Business Concepts, LLC – Jason & Adam Bergman (Arizona)
9 Alextec Enterprises, Inc. – Alexander & Jallaina La Monaca (Alberta)
10 Roberta Hoskie (Connecticut)
11 William J. Allen (Connecticut)
12 Jeff & Dora Grondz (California)
13 Jocelyn Nguyen (New Jersey)
14 Bethany McGraw (Ohio)
15 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
16 MC Dynasty, LLC – Michael Castillo (California)
17 Pam D. Le (Texas)
18 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
19 Bianca Simmons (South Carolina)
20 Tyrell L. Brown (Maryland)
21 Riphat Henry (Quebec)
22 Danielle Christian (Maryland)
23 Our Success America – Jeffrey Rincon (New Jersey)
24 Grand Endeavor, LLC – Lior Ronen (New York)
25 Mohammed Jafer Haneef (Texas)
26 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
27 Shihan Jerome Aluyen & Theresa Gabriel (California)
28 Louis Brown (Georgia)
29 Mahelle S. Tajanlangit (New Jersery)
30 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
31 Fola Bamgboye (Connecticut)
32 John Barringer (Florida)
32 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
32 Vinh Phan (Texas)
32 Alejandra Kalman (Florida)
Le Club du président est une organisation qui réunit, à titre honorifique, les meilleurs RD et catégories supérieures qui constituent un excellent exemple de vision ACN, font preuve de leadership et se conforment à la philosophie opérationnelle d’ACN, ainsi qu’à sa philosophie de mise en marché.

Pour être considéré pour le club du président, un RD, RVP, ou SVP doivent avoir atteint l’une des qualifications suivantes:

– 600 points client ou 60 PEI payés dans leur ligne directe de RD pour le trimestre
– 2 nouveaux RD dans leur ligne directe de RD
– 300 points client ou 30 PEI payés et 2 membres du Club du président dans leur ligne directe de RD pour le trimestre
– 300 points client dans leur ligne directe de RD et 2000 points client dans leur ligne directe de RVP pour le trimestre

Le Club du président (3 trimestre 2019)

Jamaine Akins (Tennessee)
Monica V. Bernardino (Quebec)
Danielle Christian (Maryland)
Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
Grand Endeavor, LLC – Lior Ronen (New York)
Samuel Greenfied (New York)
Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
Alejandra Kalman (Florida)
Cav. Franco Lofranco (Ontario)
Louis Brown (Georgia)
Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
Matrix, Siyata Dishmaya, Inc. – Yakov Aschkenasy (New York)
Bethany McGraw (Ohio)
Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
Harsh Patel (Texas)
Bilal & Hafsa Saleem (Virginia)
Janil J. Sanon (Rhode Island)
Savetysecrets, Inc. – User Yecheskal Schwartz (New York)
Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)

Cercle des champions – Amérique du Nord 2019:

James & Danielle Adlam
Michael An
Nekoda & Monica Bragg
Aaron & Chanelle Burt
Geoff & Debbie Davis
Shane & Dana Douglas
Nathan Goldberg
Boris Glickstein & Renata Krumer
Cav. Franco Lofranco (Ontario)
Patrick Maser & Michael Maser
Steven & Tiffany Payten
MD Rahman
Jeffrey & Melissa Street
Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
Danny Volonino