Regional Vice Presidents
1. Cav. Franco Lofranco
2. Dynasty Marketing Inc – Nekoda & Monica Bragg
3. Team Revolution Global, Inc – James Adlam
4. The X-Factor System, LLC – Megan & Ryan Williams
5. Impact International LLC – Steven & Tiffany Payten
6. Limiteless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci
7. Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle Burt*
7. Mike Maser & Patrick Maser*
9. Choices, Inc. – Debbie & Geoff Davis
10. Caesar Tapia
*égalité

Regional Directors 
1. Corey & Tonya Anderson
2. Danny Vee, Inc. – Danny Volonino
3. Demarco & Laketha Lucas
4. Aubrey D. Wright
5. Full Throttle Income – John Barringer & Gina Faraci
6. Roger S. Cadena Sr.*
6. DT Global, Inc. – Dean Tarrolly*
8. Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn
9. Envisionit, Inc. – Adam Roop
10. Jamelle D. Christian
*égalité

Team Coordinators
1. Lara Coombs*
1. Nataliya Dovgan*
3. Jocelyn & Tony Driskill*
3. Juan Ortiz*
3. XS Legacy, LLC – Marc Isaac*
6. Rebecca Cadena*
6. Bradley D. Edson*
6. Floyd Foster*
6. Shaun McQuisition*
6. Michelle & Gary Walker*
11. AT Communications, LLC – Al Thomas*
11. Rhonda Auguste*
11. Tiffanie M. Nickleberry*
11. Lisa M. Okoh-Brown*
11. Darin Edward Thomas*
11. Melissa Tran*
*égalité


Le Top 10 des Regional Vice Presidents ou Senior Vice Presidents recevra le forfait VIP qui comprend:

Des places VIP pour le congrès de Charlotte
Deux inscriptions pour le prochain congrès international de formation


Le Top 10 des Regional Directors recevra le forfait VIP qui comprend:

Des places VIP pour le congrès de Charlotte
Une inscription gratuite pour le prochain congrès international de formation


Le Top 15 des Team Coordinators recevra le forfait VIP qui comprend:

Des places VIP pour le congrès de Charlotte
Une inscription gratuite pour le prochain congrès international de formation


Directives de préinscription:

Le Top 10 des RVP en ligne directe (les RVP et SVP sont admissibles)
Le Top 10 des RD en ligne directe (les RVP et SVP sont admissibles seulement s’ils ne le sont pas pour le prix RVP/SVP)
Le Top 15 des TC en ligne directe (les RD, RVP et SVP sont admissibles seulement s’ils ne le sont pas pour le prix RD et RVP/SVP)

Afin d’être promu à la position de Team Coordinator, Regional Director, Regional Vice President, Platinum Regional Vice President ou Senior Vice President, le PEI doit être pleinement qualifié en date du mardi 12 septembre.
Les PEI avec 60 points client ou plus seront reconnus à Détroit. Afin d’être reconnu parmi les producteurs de points client, les PEI doivent également être pleinement qualifiés en date du mardi 12 septembre.
Les producteurs de point client recevront ce qui suit :
60-74 points client – Invitation à se lever et à être reconnu
75-99 points client – Invitation à se lever et à être reconnu + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin
100+ points client – Invitation à monter sur la scène pendant la reconnaissance + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin
150+ points client – Invitation à monter sur la scène pendant la reconnaissance + Une invitation à la séance de leadership du vendredi matin + Des sièges dans la section VIP

Rapports de production

octobre 2017

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
2 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
3 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
4 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
5 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
9 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
10 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
11 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
12 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Mathieu Ambroise (Ontario)
15 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
2 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
5 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
9 Mathieu Ambroise (Ontario)
10 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
11 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
13 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
14 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
2 UN International 1, LLC – Art Napolitano
3 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
4 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
5 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
6 Sanggu Kum (South Korea)
7 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
10 Brian & Andrea Sax (California)
11 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
12 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
13 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
1 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
2 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
3 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
4 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
7 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Mike Bisutti (California)
10 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
11 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
12 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
13 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
14 Seon Kim (Texas)
15 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
16 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
17 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
18 Guillaume Tremblay (Quebec)
19 Self Made Enterprises – Matthew, Kyle & Cindy Williams (Ohio)
20 Giash U. Ahmed (New York)
21 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
22 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
23 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
23 Residual Revolution International – Deborah & Jennifer McIver (Maryland)
25 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
1 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
2 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
5 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Mike Bisutti (California)
9 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
9 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
12 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
13 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
14 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
15 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
16 Guillaume Tremblay (Quebec)
17 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
18 Jeffrey Street (Rhode Island)
19 Erik & Lindsey Ozimek (North Carolina)
20 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
21 Seon Kim (Texas)
22 Brandon Westrup (California)
23 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
23 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
25 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
1 Masunaga Shoichi (Japan)
2 Hyeonjeong Lee (South Korea)
3 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
4 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
5 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
6 Minkyung Kim (South Korea)
7 Shuichi Sato & Hironori Kasuyama (Japan)
8 Eunkyung Seo (South Korea)
9 Hua Jin (Japan)
10 Gumchae Ann (South Korea)
11 Eunjae Lee (South Korea)
12 Kwanghoon Chang (South Korea)
13 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
14 Jungmi Kim & Taegyun Kim (South Korea)
15 Jongsuk Ha (South Korea)
16 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
17 Team CAV 2004 S. R. L. – Filippo Silvi (Italy)
18 NK Exelsior – Nassim Kebbi (France)
19 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
20 Ayub El Amrani (United Kingdom)
21 Team Infinity – Phuong Nguyen & Wenny Vuong (New South Wales)
22 Alejandro Rew De La Sierra (Spain)
23 Douglas C. Juru (United Kingdom)
24 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
25 UN International 1, LLC – Art Napolitano
1 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
2 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
5 Giash U. Ahmed (New York)
6 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
7 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
8 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
9 Seon Kim (Texas)
10 Caesar Tapia (Illinois)
11 Jason & Liz Tisdale (California)
12 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
13 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
14 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
15 Glen W. Sovich (Pennsylvania)
16 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
17 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
17 Aubrey D. Wright (Georgia)
19 Semir Berhanu (Alberta)
20 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
21 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
22 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
23 John Barringer & Gina Faraci (Florida)
24 Yun Jung Bae (Nevada)
25 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
1 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
2 Glen W. Sovich (Pennsylvania)
3 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
5 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
6 Erik & Lindsey Ozimek (North Carolina)
7 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
8 Semir Berhanu (Alberta)
8 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
10 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
11 Jason & Liz Tisdale (California)
11 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
13 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
14 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
15 Caesar Tapia (Illinois)
16 Rosa J. Lee (California)
17 Giash U. Ahmed (New York)
17 Helen D’Alessio (Ontario)
17 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
17 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
21 Seon Kim (Texas)
21 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
23 London Alliance Limited – Bashir Muddssar & Salman Sardar (United Kingdom)
24 Jeffrey Street (Rhode Island)
25 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
25 Anthony J. McMurray (Maryland)
25 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
1 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
2 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
3 Xinrong Guo (Japan)
4 Kwanghoon Chang (South Korea)
5 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
6 Hua Jin (Japan)
7 Masunaga Shoichi (Japan)
8 Boota Singh (United Kingdom)
9 Miyazaki Yoshiyasu (Japan)
10 Inkyung Hong (South Korea)
11 Hiroyoshi Inoko (Japan)
12 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
13 Syed Basharat Bokhari Bashir (Spain)
14 Jongsoo Park (South Korea)
15 Youngae Han (South Korea)
16 Sujung Min (South Korea)
17 Ribal Mourad (Quebec)
18 Akira Hirata (Japan)
19 Jongsuk Ha (South Korea)
20 Shuichi Sato & Hironori Kasuyama (Japan)
21 Soluciones Creativas SXXI SL – José Domingo Gutiérrez González (Spain)
22 Yongjin Bae (South Korea)
23 Minkyung Kim (South Korea)
24 Sanggu Kum (South Korea)
25 Guisuk Cho (South Korea)
1 Benjamin C. Dutton (Missouri)
2 Giash U. Ahmed (New York)
3 Jason & Liz Tisdale (California)
4 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
5 Tonya Anderson (Ohio)
6 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
7 Roger Velasco (California)
8 Seon Kim (Texas)
9 Jamelle Christian (Maryland)
10 Monica V. Bernardino (Quebec)
10 Steve Hyun (New York)
12 Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
13 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
14 Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
15 Harsh Patel (New Jersey)
16 Amber E. Parker (Ohio)
17 Mohammad Zamir (United Kingdom)
18 Jonathan Deziel (Quebec)
19 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
20 Helen D’Alessio (Ontario)
20 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
22 Lacey L. Ott (Pennsylvania)
23 Shonda & Kenneth Curb (Texas)
24 Tevon Darbyson (Alberta)
25 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
26 Chandra L. Lamgade (Ohio)
27 Domonique D. Staten (Maryland)
28 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
29 Pedro J. Kinlaw (Texas)
30 Ginette Carrier (Quebec)
31 Bonniesha Howard (Ohio)
32 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
33 Miguel Cortes (Illinois)
34 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
34 David Williams (New York)
36 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
37 Residual Revolution International – Deborah & Jennifer McIver (Maryland)
38 Darin Edward Thomas (West Virginia)
39 Jeremy S. Harper (West Virginia)
39 Rahsaan & Erica Grier (Maryland)
41 Lola Slater (Maryland)
41 Nataliya Dovgan (New York)
43 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
43 Brandon P. Lee (Michigan)
43 Daniel Diaz (Illinois)
43 Hurd Of Us Partnership – Ronald, Takesha & Quinton Hurd (Massachusetts)
47 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
48 Deshawn J. O’Garro (Delaware)
49 Randy Lowery (Alabama)
50 Michael Dellamonica (New York)
1 Benjamin C. Dutton (Missouri)
2 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
3 Monica V. Bernardino (Quebec)
4 Lacey L. Ott (Pennsylvania)
5 Mohammad Zamir (United Kingdom)
6 Helen D’Alessio (Ontario)
6 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
8 Giash U. Ahmed (New York)
9 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
10 Micael Bolamba (Quebec)
11 Jamelle Christian (Maryland)
11 Pedro J. Kinlaw (Texas)
11 Theron Eikre (British Columbia)
11 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
14 Seon Kim (Texas)
16 Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
16 Jeremy S. Harper (West Virginia)
16 Tevon Darbyson (Alberta)
19 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
20 Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
20 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
20 Jason & Liz Tisdale (California)
20 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
24 Ginette Carrier (Quebec)
25 Jeffrey Street (Rhode Island)
25 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
27 Jason & Elizabeth McWhorter (Missouri)
27 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
27 Shaun McQuisition (Texas)
27 Tony Q. Tran (Texas)
31 Noah Brandy (Pennsylvania)
31 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
33 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
33 Abdellah Zentar (Quebec)
33 Cathy S. Durant (Ohio)
33 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
33 Jennifer Galo & Angel Carmona (British Columbia)
33 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
39 Alwin Richards (New Jersey)
40 Bonniesha Howard (Ohio)
40 Lola Slater (Maryland)
40 Michael A. Dulay Ortega (California)
40 Nataliya Dovgan (New York)
40 Sami Abusalim (Alberta)
40 Steve Hyun (New York)
40 Top Success Group, Inc. – Jeffrey Liu (California)
47 Randy Lowery (Alabama)
47 Chandra L. Lamgade (Ohio)
47 Cheick O. Traore (Quebec)
47 Cheri B. Griffin (Nevada)
47 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
47 Elizabeth Sherr (New York)
47 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
47 Inflation Breakers PBT – Paul & Douglas Barrante (Pennsylvania)
47 James Stambaugh II (Pennsylvania)
47 Joon Chang & Minnie Kim (California)
47 Miguel Cortes (Illinois)
1 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
1 Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
3 Boota Singh (United Kingdom)
4 Koume Kajino (Japan)
5 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
5 Benjamin C. Dutton (Missouri)
7 Miyoung Lee (South Korea)
8 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
9 « 綾 北川
(アヤ キタガワ) (Japan) »
10 Byungsoo Chun (South Korea)
11 Masunaga Shoichi (Japan)
12 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
13 Xinrong Guo (Japan)
14 Chengjie Lan (Japan)
15 Yeri Kim (South Korea)
16 Jewon Her (South Korea)
17 Daechul Jung (South Korea)
18 Miyazaki Yoshiyasu (Japan)
19 Junghee Choi (South Korea)
20 Richin Yufu (Japan)
21 Sui & Galui Pauesi (Queensland)
21 Carlos Arturo Morales Meza (Federal District)
23 Eunyoung Yoon (South Korea)
24 Sangphil Jun (South Korea)
25 Shengnu Jin (Japan)
26 Yonghoon Kang (South Korea)
27 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
28 Junga Oh (South Korea)
29 Axel Hutin (France)
30 Jongsoo Park (South Korea)
31 Jina Choi (South Korea)
32 Hicham Laarej (France)
33 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
34 Hua Jin (Japan)
35 Jaime Sanchez Galvis (Spain)
36 Jeongok Kim (South Korea)
37 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico State)
38 Prodisper S. de R.L. de C.V.- Juan Villerias & Kenia Hildalgo (Chihuahua)
38 Chieko Bojo (Japan)
40 Changmo Ku (South Korea)
41 Mihyang Kang (South Korea)
42 Thitheu Nguyen (Japan)
42 Namhee Lee (South Korea)
44 Cristiano Curti (Italy)
45 Kyoungmi Lee (South Korea)
46 Heejin Cho (South Korea)
47 Inkyung Hong (South Korea)
48 Sunyoung Cho (South Korea)
49 Kwanghoon Chang (South Korea)
50 Yukihisa Ikeda (Japan)
Team Coordinator en 180 jours
Shaun Mcquisition (Texas)
Jaswinder K. Singh (Alberta)

Nouveaux Team Coordinators
24 Hour Landlord LLC (Florida)
Juan Acosta (California)
Nusrat Ahmed (New York)
Benseler Ventures LLC (Ohio)
Jacqueline Kauder (Ohio)
Stacey L. Lester (Ohio)
Liu Jia (New York)
Leslie Ann N Martin (Maryland)
Shaun Mcquisition (Texas)
Kristy Morrison (Ontario)
Jimmy A. Rosales (Texas)
Jaswinder K. Singh (Alberta)
Sky High Elite (Pennsylvania)
Dawnika Thomas (Maryland)
US Tech Nation Corporation (California)
Talha Waheed (Texas)
Victoria Yang (Minnesota)

Ricardo Abelard (Massachusetts)
Jonathan Abenhaim (Quebec)
Shabaka Aggison (North Carolina)
Ubong Akpan (Illinois)
Ma. Ibonni Alaniz (Texas)
April A. Allen (Maryland)
Valentina J. Allen (Idaho)
Frank D. Anderson (Florida)
Theophine E. Anyang (Illinois)
Rosa Aquino (California)
Jonathan J. Atienza (California)
Jean-pierre Aubourg (New York)
Joseph Ayala (California)
Piper L. Ayala (Kansas)
Michael N. Baeza (Texas)
Yvette M. Barlow (Missouri)
Glenn Bautista (Nevada)
Ricky D. Beaudin (Quebec)
Ginna P. Becerra (California)
Emily V. Beichler (Maryland)
Angelica C. Ben Harush (California)
Lyana A. Benavidez (Texas)
Shane W. Bettez (Rhode Island)
Lesa Bevil (Illinois)
Gelin Bien Aimé (Quebec)
Charmaine Birch (New York)
Tyler Bishop (Alberta)
Rekha Bista (New York)
Zouha A. Bittar (New Jersey)
Aki Bivins (Pennsylvania)
Rodney Blackman Jr. (Ohio)
Ronald E. Bond (Tennessee)
Christian David Boursiquot (New York)
Gregory J. Brennan (Rhode Island)
Karren A. Brereton (Ontario)
Samuel C. Brewer (Ohio)
Sabriah M. Brown (Ohio)
Jonathon Bryant (Texas)
Maurice Bukuru (Quebec)
Ignacio Bustos (California)
Ombeni M. Bwiseze (Virginia)
Jodee D. Cairns (Washington)
Marites Calvar (Connecticut)
Juan J. Campos (California)
James F. Carmon (Maryland)
Jacquelyn S. Carrico (Georgia)
Brigitte Carriere (Quebec)
Antwan Carter (South Carolina)
Lisa D. Carter (Virginia)
Carlos Castillo (Alberta)
Duanna Challenger-kuethe (California)
Sarah Chamberlain (Maine)
Newell Cheatheam (Texas)
Harpreet Cheema (Alberta)
Saundra C. Childs (Maryland)
Mahfuzul K. Choudhury (New York)
Sultan K. Chowdhury (New York)
Peter A. Christensen (Connecticut)
Anne Y. Cochran (California)
Colgan Sharks Athletic Booster Club (Virginia)
Robert Collins (Florida)
Ana G. Concepcion (Rhode Island)
Kendi A. Conner (Missouri)
Clyde Constant (Maryland)
Maryann Constantino (New Hampshire)
Orlando Contreras (Texas)
Kelly L. Cooper (Missouri)
Tangelia Cotton (Maryland)
Gregory M. Cowan (Michigan)
Stanley T. Crawford (Colorado)
Pamela D. Cudd (Ohio)
Marjorie Daniel (Quebec)
Danielle R. Darring (Delaware)
Sherron L. Davenport (Michigan)
Gail M. Davis (Alberta)
Annie De Cotret (Quebec)
Edwin P. Del Rosario (California)
Maricela Delgado (California)
Shannon Denisiuk (Indiana)
Fossem Derick (Oklahoma)
Sandie K. Devlieger (Michigan)
Partiman Dhamala (Michigan)
Francisco J. Diaz (Illinois)
Ramiro Paredes Diaz (California)
Tina M. Donnelly (Florida)
Diane T. Donohue (Delaware)
Félix Dufour (Quebec)
Marc D. Dumas (Manitoba)
Dynasty Revolution LLC (Virginia)
Rebecca A. Eberwein (Maryland)
Pat Eilert (Missouri)
William A. Ellis Jr. (Illinois)
Courtney D. Ellis (Ohio)
Lucinda Ellis (Texas)
Sidney Ellis (Ohio)
Yolanda R. Ellison (Texas)
Jennifer C. Epstein (Ohio)
Sidouane Ermeus (New Jersey)
Deja S. Everett (Georgia)
Sabrina K. Everett (Maryland)
Walaa Fadhil Mohsin (Alberta)
Eldon L. Faison (Florida)
Julio Figueredo (Alberta)
Tony Fiore (Quebec)
Elsie Flores (Florida)
Kevin W. Fogarty (Texas)
Alex D. Foltz (West Virginia)
Wendy Fox-jensen (British Columbia)
Ben M. Fox (Ohio)
Wendell M. France (Maryland)
Shawn Gale (Ontario)
Sarah Gall (Pennsylvania)
Cody M. Gamble (Missouri)
Jorge A. Gamboa (Ontario)
Charles Garcia (South Carolina)
Leonela Garcia (Quebec)
Julian A. Geronimo (California)
Caleb Githinji (Connecticut)
Tonia L. Gombold (California)
Paulino Gonzales (California)
Evelyn Gonzalez (New Jersey)
Peter C. Gormley (Florida)
Bob G. Gowan (Florida)
Bryan M. Graham (Texas)
Kamisha Greer (Texas)
Moamen Guirguis (New York)
Saleem A. Hakim (New Jersey)
Habib Halabi (New York)
Gary L. Hamilton Jr. (Ohio)
Natasha Harmon (Maine)
Rakeema Harris (Pennsylvania)
Sheila Harris (Missouri)
Abulqasim Hashimi (Ontario)
Richard F. Haye III (Missouri)
Cameron H. Hayes (Virginia)
John Hays (Pennsylvania)
Carlos Hernandez (California)
Denise M. Herndon (Pennsylvania)
Camille Hill (Ohio)
Larry J. Hillman Jr. (Florida)
Jose L. Hinojosa (Illinois)
Jodie Hodge (Alberta)
Joe Holloway (Ohio)
Matt H. Hostetter (Texas)
Burnette Hughes (Texas)
Esmeralda L. Huizar (Illinois)
Seante’ D. Hunt (Maryland)
Adhil Hussain (Ontario)
Md Kabirul Islam (Ontario)
Mohammad A. Islam (Ontario)
David Isleib (Connecticut)
Christine Jackson (Colorado)
Krystle Jaimes (California)
Chadwick A. Jakeway (California)
Melanie D. James-vickers (Alberta)
Linda F. Jamgochian (Massachusetts)
Manzoor A. Jawad (New York)
Keith Jenkins (Maryland)
Aurora Jimenez (California)
Enedelia G. Jimenez (Texas)
Clarence Johnson (District of Columbia)
Robert Johnson (Florida)
Dennis W. Jones Jr. (Georgia)
Kwame M. Jones (Maryland)
Marguerite Jones (Virginia)
Marquise J. Jones (Texas)
Ollie M. Jones (Ohio)
Sharon K. Jones (Ohio)
Nicolaas Jonker (Alberta)
Walter Jordan (Ohio)
Fredy Julio (Alberta)
Edward Kamal (Ohio)
Syra Kante (Maryland)
Deborah H. Keahn (Arizona)
Stephen K. Keck (Ohio)
Dong K. Kim (New Jersey)
Elaine J. King (Pennsylvania)
Randi King (Michigan)
Carter R. Kniffen (Ontario)
Scott A. Knisley (Ohio)
James A. Krupa (New York)
Criselda A. Kumi (Texas)
Natash R. Kurek (Alberta)
Michael L. Kwast (Michigan)
Sophie Lafontaine (Ontario)
Wendell W. Laguerre (Ontario)
Yves Lamothe (Quebec)
Restituto A. Landon (Florida)
Jennifer Langford (Missouri)
Jerian M. Latawiec (Ontario)
Patricia A. Law (Texas)
Kathleen A. Lawrence (South Carolina)
Shannon Lee (Arizona)
Hunter I. Leichner (Kansas)
Jamie E. Lentz (Ohio)
Stéphanie Lesieur (Quebec)
Cherylene C. Levy (Florida)
Chaney A. Lewis (Pennsylvania)
Mario Lira (California)
Lisa And Eric Slauenwhite (Nova Scotia)
Charlie P. Little (Michigan)
Queta J. Littlewood (California)
Stephen Lopez Jr. (Texas)
Donna Lopez (Texas)
Rafel Louis (Alberta)
Jada Love (New Jersey)
Raymond Lucas (Quebec)
Paris O. Luster (Maryland)
Armand Lutz (Texas)
Frank J. Macauley (Pennsylvania)
Andrew Macdonald (British Columbia)
Kevin Macdonald (Alberta)
Kishor Magar Jr. (Georgia)
Sabitra Magar (Georgia)
Kavira Malembo (Quebec)
Buena B. Mangabat (Hawaii)
Mark M. Mangibin (Hawaii)
Vivian S. Marquez (British Columbia)
Yvonne C. Marshall (Michigan)
Benandshonnelle D. Martin (Alberta)
Cassandra Martin (Ohio)
Scott D. Martin (Ohio)
Lynn R. Mason (Texas)
Tiffanne J. May (District of Columbia)
Francella A. Mays (Ohio)
Jessica A. Mccandless (Ohio)
Joshua L. Mcdonald (Ohio)
Marcellus G. Mcghee Jr. (Ohio)
Fred K. Mchantaf Sr.(California)
Tim P. Mcintyre (California)
Almesha Medley (New Jersey)
Deepa Mehdwan (Alberta)
Jaspreet Mehdwan (Alberta)
Ivan A. Mendez (Ontario)
Stephany Mendez (Texas)
Crystal Michalak (Texas)
Phillip G. Miljus (Pennsylvania)
Ilderane L. Milliner (North Carolina)
Eric Milner (Ohio)
Minerva Services (Maryland)
Amy Mirilovich (Pennsylvania)
Sridhar Mogula (Delaware)
Md A. Mohaimin (New York)
Adonis Morales (Rhode Island)
Michael M. Morocco (Pennsylvania)
Aydee M. Moser (Florida)
Kinyofu Mteremeshi Mlimwengu (District of Columbia)
Nadine Mugirasoni (Ontario)
Ornela Muho (Massachusetts)
Carlos Muniz III (Indiana)
Byron A. Munoz (Illinois)
Crystal Munoz (Texas)
Thomas E. Murphy (Michigan)
Valerie J. Muruato (Texas)
Kamol Nabiev (New York)
Hemanshu And Pooja Nanda (Alberta)
Bensamin E. Navak (Ohio)
Neeraja Negi (Alberta)
Jeanick Ngoma (Quebec)
Tommy Nguyen Sr.(Texas)
Helen-may Nichols (Texas)
Katarzyna Nocon (Ontario)
Sara De La Caridad Nolet Delgado (Quebec)
Austin O. Nwaigwe (New Jersey)
Jethro Nzinga (Quebec)
Rowena O’leary (California)
Danica Olgin (Texas)
Arlene Olmedo (California)
Sarah C. Onwordi (Alberta)
Jesus Ortega (California)
Pardeep Kaur Pama (Alberta)
Rubina Parvin (New York)
Donna M. Pavlovcak (Pennsylvania)
Jake K. Pena (California)
Marcia Perryman (Ohio)
Jillanna Peters (New Jersey)
Wayne K. Peters (Rhode Island)
Sharonda Peyton (Texas)
Domenico Picozzi (Rhode Island)
Nicolas Pouliot (Quebec)
Cathy Pratt (Missouri)
Christine Price (New Jersey)
Virginia L. Pridham (Alberta)
Benjamin Prieto (Texas)
Raju Multimedia Inc. (New York)
Angel V. Ramirez (California)
Ruben V. Ramirez (California)
Edilito C. Ranchez (Hawaii)
Tabatha M. Randall (Ohio)
Dayna M. Rasberry (Ohio)
Eric W. Ratliff Sr.(Maryland)
Farah Raymond-tresilus (Pennsylvania)
Larhonda Reid Wallace (Texas)
Thomas M. Renda Jr. (New York)
Rick H. Rene (Texas)
Michele Reynolds (Ohio)
Donna M. Ripley (Connecticut)
Michelle Risper (Delaware)
Ramon D. Rivas (New Jersey)
Mark A. Rivera (California)
Richard Roberts (Pennsylvania)
Kenneth D. Robinson (Pennsylvania)
Kevin Robinson (Texas)
Linda Robinson (Alberta)
Deyvis Rodriguez (New York)
Karlene M. Rogers (Rhode Island)
Aimee L. Rojas (Texas)
Charles Rojas (Texas)
Belica Romo (California)
Brian J. Rooney (Massachusetts)
Jimmy A. Rosales Sr.(Texas)
Nicholas C. Rosales (Texas)
Jayson A. Roscom (Nevada)
Elias A. Ruiz Jr. (Alberta)
Marvetta Rutherford (Ohio)
Yousaf Safi (New York)
Gricela Saldana (Illinois)
Janice L. Saleem (Arizona)
Deborah Salomon (Delaware)
Kevin A. Samano (California)
Matthew A. Sanchez (Texas)
Anthony M. Santamaria (Massachusetts)
Gisaily Santos (Arizona)
Natalie Sayanaly (Arizona)
Amy P. Sayre (Texas)
Robert S. Scofield (Ohio)
Kenyatta D. Scott (Illinois)
Jeffrey Septimo (Hawaii)
Randa Shaba (Ontario)
Shalom (Texas)
Jamal H. Sheppard (New Jersey)
Richard Signore (New York)
Tim W. Simmerman (Missouri)
Mark Sinanan (Ontario)
Camden Singer (California)
Teresa Skoloda (Pennsylvania)
Candyce T. Smith-dieng (Ohio)
Valeria Smith (Maryland)
Eddie R. Soledad Jr. (Ontario)
Staci Sotelo (New Jersey)
Penny Spinelli (Pennsylvania)
Weston G. Spivey (Utah)
Yannick St Pierre (Quebec)
Debra L. Stafford (Wisconsin)
Gregory A. Sterns (Delaware)
Danita M. Stevens (California)
Swipe It LLC (Ohio)
Matthew J. Tambosso (British Columbia)
Saif Tawara (New Jersey)
Cesar Tax (Texas)
Alan W. Taylor (Ohio)
David M. Tecson (Nevada)
Andrew M. Tenney (Utah)
Karna Thapa Magar (New York)
Jaime Thompson (California)
Jesse R. Thornock (California)
Annette And Kevin Tidball (Alberta)
Zita B. Tiri (Hawaii)
Bryan J. Tooley (Ohio)
Joseph A. Torres (Texas)
Bryan Townsend (Texas)
Kalilou Traore (New York)
Ruth Troyer (Ohio)
Marquita A. Tucker (Michigan)
Monica Turner (Maryland)
Mohammed Uddin (New York)
Bill Ungerbuhler (Ohio)
Sayyada M. Unisa (Texas)
Carol L. Ussery (Texas)
Jose M. Valdez (California)
LLC Valent (Missouri)
Greg W. Vandenberg (Alberta)
Erick E. Varela (Illinois)
Pedro Vega (Texas)
Rogelio Velasco Sr.(California)
Aaron A. Velasquez (Rhode Island)
Dora E. Velasquez (Texas)
Leslie Velis (Virginia)
Ronda J. Vernon (Illinois)
Jannet C. Virgil (California)
Marlene Y. Waines (Maryland)
Ronald L. Ward (Ohio)
Sheila D. Ward (Missouri)
Charlene H. Waters (Maryland)
Evan L. Wells Jr. (California)
Marc Wells (Illinois)
Milton Whaley (Maryland)
Wynnette D. Williams (Texas)
Phil L. Woodman (California)
Joshua P. Woodruff (Virginia)
Robert P. Woods (Hawaii)
Anthony E. Woodson (Maryland)
Philip C. Wroe III (Maryland)
Teena E. Yannarella (New Jersey)
Candace Yates Ashby (Utah)
Charlsie D. Yayoshi (Hawaii)
Cheryl A. Yeardie (Pennsylvania)
Aaron Youngblood (Texas)
Keanna Zakikhani (California)
Michael G. Zalek (Ohio)
Christina M. Zepeda (Ohio)
Kathleen T. Adams (New Jersey)
Constance Aguayo (Maryland)
Ahsan Ahmed (New York)
Sabbir Ahsan (New York)
Moise Akpodji (New York)
Khasbu Alam (New York)
Ma. Ibonni Alaniz (Texas)
Ricardo M. Alarcon (Tennessee)
Samya Alasad (Texas)
K’wuan Allen (Florida)
Kevin Alsgaard (Connecticut)
Josue R. Alvarez (California)
Christopher Amaro-rodriguez (Nevada)
Robert S. Ancona (New York)
Jonathan J. Atienza (California)
Aman K. Aulakh (Alberta)
Godzhaev Badma (New York)
Felicity Baker (Texas)
Pari Banu (New York)
Françoise Yabile Barro (New York)
Najima Begum (New York)
Roksana Begum (New York)
Kimberly Belen (Nevada)
Anyt Bernal (New Jersey)
Enrique R. Bernal (California)
Jared M. Bernard (Alberta)
Shane W. Bettez (Rhode Island)
Lesa Bevil (Illinois)
Joany Bilodeau (Quebec)
Rekha Bista (New York)
Zouha A. Bittar (New Jersey)
Pamela D. Blake (Ohio)
Greg A. Bolling Jr. (Maryland)
Maxime Boutot (Quebec)
Brennan G. Bower (New York)
Joseph Boyd III (Texas)
Cheyenne L. Brewer (Nevada)
Donna M. Brown (Florida)
Edoardo Bruno (New York)
Jennifer Burke (Pennsylvania)
Renaldo Cade (Maryland)
Carlo Cardellino (Pennsylvania)
James F. Carmon (Maryland)
Johnatas Carneiro (Connecticut)
Carlos Castillo (Alberta)
George L. Castillo (Texas)
Mary Ann Castro (Connecticut)
Bradley E. Cavey (Ohio)
Daniel E. Cavin (Ohio)
Elizabeth Cazarez (Texas)
Ivar L. Cegarra (Alberta)
Michelle D. Chable (Texas)
Thanyasorn Chairatnantakorn (Hawaii)
Narsia Charles (New York)
Jeromy J. Chaverri (Missouri)
Harpreet Cheema (Alberta)
Sultan K. Chowdhury (New York)
Kayla M. Christensen (Illinois)
Peter A. Christensen (Connecticut)
Kristen M. Clarke (Rhode Island)
Ana G. Concepcion (Rhode Island)
Nytalia D. Cooper/kersting (Illinois)
Maria Coronel (California)
Elizabet M. Cuevas (California)
Felicidad C. Curiel (Arizona)
Navdeep Kaur Curry (Alberta)
Anthony Cusano (Pennsylvania)
Raju S. Datla (Texas)
Terry Davis (North Carolina)
Munir M. Dawud (Alberta)
Maria G. De Silva (Nevada)
Nomorendu Deb (Ontario)
Robert Deblois (Rhode Island)
Deonta M. Degraffenried (Texas)
Adrian Dejesus (California)
Jennifer P. Del Rosario (California)
Ruth Desir (New York)
Sandie K. Devlieger (Michigan)
Partiman Dhamala (Michigan)
Jasdeep Singh Dhami (Alberta)
Delacia M. Dleo (California)
Shani T. Dorsey (Virginia)
Brandon J. Douglas Sr.(Ohio)
Jennifer Doyle (Ontario)
Robert L. Dunn Iv (New Jersey)
Suzanne Duvall (Texas)
Kevin R. Edwards (Maryland)
Carmen Elles (Alberta)
William A. Ellis Jr. (Illinois)
Courtney D. Ellis (Ohio)
Lucinda Ellis (Texas)
Sidney Ellis (Ohio)
Sara Emory (Delaware)
Jose A. Escobedo (Texas)
Josefa S. Escueta (Pennsylvania)
Herminigildo Esteban (Alberta)
Nathan T. Ewing (Illinois)
Augustina A. Eziefule (Texas)
Abby M. Fell (Ohio)
Julio Figueredo (Alberta)
Finesse Cuts (Texas)
Tanya R. Fleming (Texas)
Adolfo Flores (California)
Alexis J. Flores (Texas)
Jose Flores (California)
Rocio Flores (New York)
Ahquilah R. Floyd (Ohio)
Eugene K. Fontanilla (Alberta)
Allison N. Foster (Georgia)
Chad Friel (West Virginia)
Andrew F. Garcia (Illinois)
Leonela Garcia (Quebec)
Barbra R. Gentry-pugh (Michigan)
Albert Giangrante (Pennsylvania)
Julien Gibson (California)
Jasmine Golden (Ohio)
Karla Gomez (Texas)
Andre Green Jr. (Florida)
Peter D. Griffey (Maine)
Michael A. Griffith (Ohio)
Susana L. Guajardo (Illinois)
Angelo R. Gutierrez (California)
Rolan Gutierrez (New York)
Jhanita K. Hakim (New Jersey)
Saleem A. Hakim (New Jersey)
Habib Halabi (New York)
Anita R. Hansi (Alberta)
Natasha Harmon (Maine)
Reginald H. Harmon (Ohio)
Nicco K. Harper (Ontario)
Carla Y. Harris (Maryland)
Earl T. Hawkins Sr.(Texas)
Cameron H. Hayes (Virginia)
Kenneth M. Heithaus (Missouri)
Rich Hicks (Maryland)
Josh High (Ohio)
Jawaun Hodges (Michigan)
Steven P. Hoffman Sr.(Texas)
Joe Holloway (Ohio)
Paul Horowitz (Connecticut)
Brent R. Hughes (Illinois)
Md Kabirul Islam (Ontario)
Tazim Jaffer (Texas)
Dylan Janzen (Alberta)
Isreal Jeanlouis (Ohio)
Edna G. Jeffers (New Jersey)
Gwen M. Jeffrey (Texas)
Marlon L. Johnson Jr. (Ohio)
Melanie N. Johnson (Maryland)
Shannon L. Johnston (Ontario)
Markus L. Jones (Illinois)
Tracy Jones (Maryland)
Chyme Joseph (New Jersey)
Omer Z. Joya (New York)
Zachary Julian (Tennessee)
Julien J. Julien (Delaware)
Fredy Julio (Alberta)
Jaspal Kang (Alberta)
Warren A. Kay (Alberta)
Angela L. Kellogg (California)
Courtney L. Kent (North Carolina)
Michael J. King (Missouri)
Paloma C. Kinnear (Ontario)
Leilah Kivina (Texas)
Charles U. Klein (Florida)
Anthony D. Kurt (Michigan)
Shamar Land (New Jersey)
Tarshea Lane (Maryland)
Jerian M. Latawiec (Ontario)
Michael Lavoie (Quebec)
Francis Lazaga (California)
Brandon C. Lewis (Ohio)
Pablo M. Linzoain (Pennsylvania)
Mekia Littlejohn (Ohio)
Paul J. Lobo (Alberta)
Wiliam Lopez Aguilar (California)
Stephen Lopez Jr. (Texas)
Donna Lopez (Texas)
Rahab A. Lopez (California)
Stephanie Lopez (Texas)
Jfff Louie (New York)
Jada Love (New Jersey)
William A. Low (Maryland)
Yasmin Lutz (Texas)
Michael Lyles (Kentucky)
Alana Macdonald (British Columbia)
Andrew Macdonald (British Columbia)
Sabitra Magar (Georgia)
Korotoumou Maiga (Quebec)
Marianne M. Malanog (Alberta)
Harminder S. Mangat (Pennsylvania)
Prabhjot S. Mangat (Pennsylvania)
Victoria Marasigan (California)
Franco M. Marin (California)
Cassandra Martin (Ohio)
Lewis G. Martin (Ohio)
Juan M. Martinez Jr. (Texas)
Tywayne Mason Jr. (Pennsylvania)
Lynn R. Mason (Texas)
Danara Matsakova (New York)
Benjamin Maurice (Quebec)
Steven May (Texas)
Zachary M. Mayer (Maryland)
Helal Mazumder (New York)
Robert Mccuin (Texas)
Jeannie L. Mcdonald (Ohio)
Shankara J. Mcnair (Maryland)
Rodney Mcneal (Tennessee)
Fernando E. Medina (Texas)
Mike J. Mefferd (Ohio)
Deepa Mehdwan (Alberta)
Jaspreet Mehdwan (Alberta)
Eduardo Melhado (Quebec)
Stephany Mendez (Texas)
Cameron Michalak (Texas)
Crystal Michalak (Texas)
Natrell D. Miller Darden (Maryland)
Shanell Mills (Ohio)
Amanda Minjarez (California)
Aaron M. Mitchell (Delaware)
Sridhar Mogula (Delaware)
Md A. Mohaimin (New York)
Padam K. Monger (Michigan)
Bryan D. Moore (Ohio)
Hayavi Moradi (California)
Belkin Morales (Texas)
André Morasse (Quebec)
Jacqueline Morris (Connecticut)
Byron A. Munoz (Illinois)
Willis E. Murphy Jr. (Michigan)
Matthew T. Murphy (Michigan)
Thomas E. Murphy (Michigan)
Nasser Muthana (New York)
Ulrich Abo Yvan N’guessan (Quebec)
Kristin Nakrayko (Saskatchewan)
Hemanshu And Pooja Nanda (Alberta)
Rakesh Nanda (Alberta)
Andrew D. Nasta (Pennsylvania)
Muhammad A. Nawaz (New Jersey)
Collin C. Nay (Maryland)
Joshua T. Nichols (Utah)
Lisa Nichols (Ohio)
Jethro Nzinga (Quebec)
Justin M. Olier (Nevada)
Sylvia Oliver (New Jersey)
Tara B. Page (Maine)
Nancy L. Palugod (Illinois)
Oscar S. Parada (California)
Kevin Parent Jr. (Quebec)
Ellen H. Park (Nevada)
Alexis J. Parra (California)
Rubina Parvin (New York)
Jake K. Pena (California)
Alexandra Pettigrew (Quebec)
Domenico Picozzi (Rhode Island)
Mindy Picozzi (Rhode Island)
John Pope (Texas)
Edna Prieto (Texas)
Thomas Racine Sr.(Massachusetts)
Elliot Rambod (New York)
Angel V. Ramirez (California)
Alberto Rangel (California)
Dayna M. Rasberry (Ohio)
Toky Edouard Razafimanantena (Quebec)
Priscilla Redmond (Illinois)
Nicholas B. Reed (Kentucky)
Thomas M. Renda Jr. (New York)
Lauren P. Renteria (California)
Sherice A. Richardson (Maryland)
Ayetadul Raj Rijon (New York)
Dadere Rivera (Arizona)
Linda Robinson (Alberta)
Tonie Robinson (Illinois)
Jesus Rodriguez (California)
Mayra Rodriguez (Texas)
Shirell Rogers (Virginia)
Charles Rojas (Texas)
Karen A. Rojas (Texas)
Mst S. Romi (New York)
Dulissa Rosario (Rhode Island)
Andrew Rubino (New York)
Nathaniel A. Saavedra (California)
Giovanni Sacco (New York)
Rosa Sacco (New York)
Kayla Saenz (Texas)
Yousaf Safi (New York)
Uzma Saiqa (Texas)
Eric Salazar (Texas)
Deborah Salomon (Delaware)
Lydia Sanchez (New York)
Matthew A. Sanchez (Texas)
Miguel Sanchez (Texas)
Kulwinder Sangha (Alberta)
Dominique Sanon (Quebec)
Gisaily Santos (Arizona)
Joshua J. Santos (Rhode Island)
Joshua R. Santos (Arizona)
Kelvi Santos (Arizona)
James R. Santoyo Wollki (California)
Esther B. Sarran (Ohio)
Martin Savard (Quebec)
Eric G. Schauers III (Arizona)
Evan M. Schirra (Pennsylvania)
Ruth F. Schlabach (Ohio)
Audrey F. Schrom (New York)
Byron T. Scott (Maryland)
Linda J. Seguin (Massachusetts)
Linonn T. Seto (California)
Yasar Shahzad (New York)
Mohammad Shakeel (New York)
Md Shamsuddin (New York)
Behzod Sharifov (New York)
Lester J. Sheppard (New Jersey)
Leslie L. Shirai (Hawaii)
Gulwinder Singh Sidhu (Alberta)
Marcus Small (Michigan)
Lynnette I. Smith (Ohio)
Jesus R. Solis (Texas)
Chittakone Somsanith (Alberta)
Frank Soria (California)
John K. Souphalith (California)
Weston G. Spivey (Utah)
Brian St-pierre (Quebec)
Stanley Stearns (Illinois)
Jaime Steele (Colorado)
Tracie L. Steele (Virginia)
Quentin A. Stephenson (Maryland)
Denice E. Stitt (Michigan)
Rosaline D. Sucte (British Columbia)
Nilufar Sultana (New York)
Farnaz S. Tahir (New York)
Trisha M. Tanaka (Hawaii)
Michael Tang (Arizona)
Lorena Tapia (Maryland)
Matthew M. Tecson (Nevada)
Eugene Thomas Jr. (Pennsylvania)
Bryan J. Tooley (Ohio)
Aminata Traore (New York)
Kalilou Traore (New York)
Mbuyi Blaise Tshimbombo (Quebec)
Brian Tuckerbey (Maryland)
Josue D. Tzunun (California)
Afsar Uddin (New York)
Ehsan Ullah (New York)
Carlos Useche (Alberta)
Elizabeth Valdez (California)
Jose M. Valdez (California)
Deborah A. Vallandigham Kokum (Illinois)
Dana Vallandigham-carter (Illinois)
Zachary A. Vazquez (Illinois)
Kaleiah T. Veasey (Ohio)
Melinda S. Vega (Texas)
Thomas P. Visser (Alberta)
Michael Walker (Kansas)
Ricky E. Walker (Georgia)
Adam Warner (Ontario)
Evan L. Wells Jr. (California)
Marc Wells (Illinois)
Roslyn A. White (Illinois)
Stephanie D. White (Arizona)
Max Whitworth (Missouri)
John W. Wickstrom (Tennessee)
April Williams (Florida)
Wynnette D. Williams (Texas)
Melanie R. Williamson (Ontario)
Dominique S. Wilson (Ohio)
Sandy Wolstein (New York)
Leiland C. Woods (Ohio)
Pan Xia-lu (New York)
Teena E. Yannarella (New Jersey)
Yousef Yasin (New Jersey)
Jimmy Yatcha (New York)
Charles Young Jr. (Maryland)
Michael G. Zalek (Ohio)
Ariel A. Zazueta (California)
Melissa M. Zingapan (California)
Michal Ziskind (Ontario)
100-149
4Cs Marketing LLC (New Jersey)
Rene Veilleux (Quebec)
Joelle Abitbol (Ontario)
Accountexx Corporation (Maryland)
Alice Adger (Maryland)
Edna Aguinaldo (Quebec)
Kaniz Akter (Ontario)
Mohammed S. Alam (Saskatchewan)
Noe Alcantar (Georgia)
Michael L. Allen Jr. (Ohio)
Altynsan, LLC – Michael Ko (New Jersey)
Tonya Anderson (Ohio)
Annistar, LLC – William Klopfer (Ohio)
Maria Armendani (Ontario)
Eman Audisho (Ontario)
Gurshaman S. Aujla (British Columbia)
Piper L. Ayala (Kansas)
Kevin Bahn (Minnesota)
Rodell J. Bailey-El (Maryland)
Zbigniew Z. Balkowski (Ontario)
Mark Baltazar (Illinois)
Jonathan & Esmeralda Banister (California)
Saeedeh Barghi-Nia (Quebec)
Julie & Dennis Barroza (California)
Jeffrey Bartholomew (Pennsylvania)
Renee Baylor (Delaware)
Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
Keith Benford (Ohio)
Benseler Ventures LLC (Ohio)
Steven Berggren (Colorado)
Naser Berisha (Ontario)
Julie K. Bernard (Texas)
Ivan Blanco (Illinois)
Laura J. Bleecker (Ontario)
Donna Boesl (Maryland)
Vitalie Bondarenco (Quebec)
Luc Boulay (Quebec)
Janice A. Bredahl-Hurwitz (Pennsylvania)
Linda M. Brewer (Texas)
Ardane Britt (Pennsylvania)
Miguel Brodsky (Ontario)
Samuel T. Brooks III (Maryland)
George Brotto (Quebec)
Andrea D. Brown-Clarke (Delaware)
Joselyne M. Bufalino (Ontario)
Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
Eleanor Burkey (Illinois)
Butler Enterprises LLC (Maryland)
Samer Butrus (Ontario)
Roger S. Cadena Sr. (Illinois)
Rebecca Cadena (Illinois)
Alex V. Campaña (New York)
Fred B. Carter (Illinois)
Tina Carver (Colorado)
Joshua I. Casey (California)
Pat G. Cebryk (Alberta)
Alejandro Cernero (Quebec)
Cameron & Melissa Channell (California)
Edmundo Chaparro-Barriguete (Tennessee)
Choice NY Property Management LLC (New York)
Mohammed S. Chowdhury (Ontario)
Lou Ciardullo (Ontario)
Jebre L. Clemmons (Tennessee)
Gordon L. Cologna (Ontario)
George O. Cooper (Maryland)
Marco M. Cooper (Virginia)
Conroy Copeland (Ontario)
Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
Deborah S. Couillard (California)
Suzanne & Richard Couillard (Alberta)
Stephen E Cox (Maryland)
Sebastian Cruz (Florida)
André Custeau (Quebec)
D M Global Enterprises, Inc. (New Jersey)
Anderson Dagrain (Quebec)
Anson & Vanessa Darville (Ontario)
Nobin Das (Ontario)
Saskia S. Dasent (Massachusetts)
Beverly A. Davis (Illinois)
Luisa & Scott Deason (Texas)
Theresa Dempsey (South Carolina)
John Dimaria (Alberta)
Daniel P. Donnelly (New York)
Jean Obenson Dorelus (Quebec)
Christopher & Christie Dowling (Colorado)
Tara & Erin Easter (Arizona)
Allison Edwards-Best (New York)
Pamela C. Ehrler (Alberta)
Dan Emony (Quebec)
Empire Awan – Wasim Awan (Quebec)
Cindy Enderle (Ohio)
Enlightened, LLC (Oregon)
Isam Esad (Ontario)
Bibaldi Espitia Reyes (Quebec)
Jared L. Estrin (Alberta)
Doretha Evans (Maryland)
Christy B. Evelyn (Maryland)
Denise Everett (Texas)
Leslie Faloon (Maryland)
Nawfel Faraj (Quebec)
Sharon R. Favors (Georgia)
Vitaly Fedorchuk (Ohio)
David R. Fell (Ohio)
Patricia D. Ferguson (California)
Eli Fischer (New York)
Gustavo Flores (Texas)
Diane Flowers (Maryland)
Nolan B. Fogle (Missouri)
Kenneth O. Ford (Maryland)
Four A Holding Corp. – Angela Finocchiaro (New York)
Aminata A. Foxhill (Texas)
Jose L. Fraga (California)
Shlomo Fried (New York)
Abraham Gabor (New York)
Galaxy Business Referral (New York)
Isabel Garcia (Quebec)
Jonathan M. Gasore (Ohio)
Bobby R. Gay (North Carolina)
Susan A. Gehl (Arizona)
Alain Gervais (Quebec)
Giandomenico Enterprises, Inc. – Fernando & Dino Giandomenico (Ontario)
Daniel & Geneva Giles (Maryland)
Julie V. Glenn (California)
Antionette C. Goodman (Michigan)
Carla Grewe (Missouri)
Richard Griffith (Alberta)
Mark & Cheri Grigsby (West Virginia)
Walter E. Gunn (Virginia)
Melinda Ham-Robertson (Pennsylvania)
Suzanne M. Hamil (Ontario)
Jeremy Hamilton (California)
Angie B. Han (Illinois)
Kennie S. Hansen (Arizona)
Lance Hansen (Alberta)
Michal J. Hansen (Arizona)
C. Joanna Harper (Colorado)
Junemarcia D. Harris (Florida)
Abul Hasem (Ontario)
Richard D. Hawkins (Ohio)
Richard R. Heenan (California)
Amina S. Henson (Nevada)
Adrian Hernandez (Illinois)
Rozell Hester (Mississippi)
HH Future, Inc. (Hawaii)
Crystal Hickey (Ohio)
Greg & Nancy Hilker (Alberta)
Kala Dehaan Hill (Texas)
Johnny F. Hinojosa Jr. (Texas)
Zane Hinojoza (Texas)
Jerry & Lisa Hohlfeld (Ohio)
Gwendolyn W. Hopper (Tennessee)
Jonathan A. Horton (Texas)
Bonniesha Howard (Ohio)
Francisco Huerta (Texas)
Dale & Marcella Hufnagel (Alberta)
Michael A. Hunter II (Michigan)
Jonathan Hurst (Maryland)
I. T. Adventures, LLC (Wisconsin)
Inflation Breakers PBT – Paul & Douglas Barrante (Pennsylvania)
Darlene Y. Irvine (Ohio)
Felicia D. Jackson (Maryland)
Edward A. Jamgochian (Massachusetts)
Stephanie A. Janssen (Ohio)
Yoanna Jimenez (Massachusetts)
Francis Jobin (Quebec)
Melanie S. Johnson (Michigan)
Tajudeena L. Jones (Illinois)
Erik R. Jonsson (Idaho)
Eric Kabemba (Quebec)
Gowrisangar Kandavel (Quebec)
Cecelia Kane (New Jersey)
Charles Karorero (Ontario)
Kimberly Katz (Nevada)
Louis Kdouh (Ontario)
Marie E. Kennedy (Arizona)
Darnell Keys (Texas)
Paul Kezirian (Quebec)
Jameel Khan (Ohio)
Lily M. Kho (Alberta)
Harang Kim (Virginia)
Timothy Kim (Texas)
Brian Klopfer (Ohio)
Darren & Kimberly Kluthe (Alberta)
Stavroula V. Kondiles-Ballas (Illinois)
Anna Kong (Alberta)
Connie Kousis (Maryland)
Thomas & Lori Kulick (Indiana)
Oh S. Kwon (Maryland)
L. R. Huff Medical – Lance & Heidi Huff (Arizona)
Tuyet Lam (Alberta)
Deanna Landa (Illinois)
Calvert Langdon (Florida)
Katie M. Laverenz (Wisconsin)
Zalmen Lebron Jr. (New York)
Ledgewood Association, LLC (Ohio)
Jennifer Lee (Texas)
Donald R. Levier Jr. (California)
Calvin Lewis (Maryland)
Sarah Marie Lincoln (California)
Benjamin D. Lippold (Oregon)
Rosemary E. Llewellyn (Prince Edward Island)
Lu Lu Chu & Tha Pyrope-Lar (Ontario)
Nathan R. Lucero Jr. (New Mexico)
Derril Mack (Illinois)
Carla & Jason MacKinnon (Prince Edward Island)
Nicholas J. Macrinos (Ohio)
Marcette M. Makay (Idaho)
Hossein Mansouri (Quebec)
Edgar Manzueta (New York)
Warda & Jason Marien (Florida)
Zvezdomir Marinov (Quebec)
Felicia A. Maripain (Ontario)
Edward R. Marsco (Ohio)
Cecilia & Kim Martin (Alberta)
Robert Martin Sr. (Ohio)
Christina A. Martin (Colorado)
Linda E. Martin (Ontario)
Lani L. Martinez (Illinois)
Shaquille Mathurin (Texas)
Nestor L. Matos (New York)
Ronald Mayorga (Ontario)
Angela McCambridge & Tom Simmons (California)
Catherin McCarrick (Massachusetts)
Frank McGrath (Florida)
Costa Mihalakos (Quebec)
Kamardeep & Harjit Minhas (Ontario)
Mehri Mirzaei (Quebec)
Michelle M. Morefield (Ohio)
Yufuko Mori (California)
Kristy Morrison (Ontario)
Tracy Muscat (Ontario)
Diana M. Musgrave (Nevada)
Teresa D. Napier (Ohio)
Eric P. Nash (Ontario)
Ousmane Ndiaye (Quebec)
Evans Neron (Quebec)
Lance Newton (Ohio)
Richard M. Ngai (New York)
Neil Gwinn Nichols (Maryland)
Joseph G. Nicolas (Ohio)
Mike Nicolas (California)
Anna Norwood (Virginia)
Baljinder K. Notey II (Ontario)
Jagdish S. Notey Jr. (Ontario)
David Nute (South Carolina)
John D. Ollila (Wisconsin)
Gloria Palmberg (Texas)
Jinisha Patel (Quebec)
Jyotsna Patel (Quebec)
Lorna & Alex Paterson (Alberta)
Tyler M. Patterson (Delaware)
Charolette Patton-Logan (California)
Paul Sobel (Ontario)
PC Authority, Inc. – Colin Vickers (Ontario)
Heather M. Peery (California)
Geoffrey Peluso (Pennsylvania)
Brittany Pena (Texas)
Elvis Perez (New York)
Luanne Pinedo & David Madden (California)
Stephen G. Pleasnick (Ohio)
Vladimir I. Popovici (Quebec)
Robin Porter (Indiana)
Karine Pouliot (Quebec)
Nar Bahadur Pradhan (Ohio)
Ziwei Qin (British Columbia)
Tina M. Radick (Illinois)
Kazi S. Rahman (Alberta)
Mohammad M. Rahman (Ontario)
Ebrahim Rahnamania (Quebec)
Harjeet Rait (British Columbia)
Manpreet S. Rakhra (Ontario)
Sharon & Timothy Ramstad (Alberta)
Charles Redman (West Virginia)
Gina Faraci & John Barringer (Florida)
Rhema Church of the Living God, Inc. (Michigan)
Rimar Trading Corporation – Rose Melanie Marhue & Richard Marhue (Ontario)
Cesar Rincon (Texas)
James W. Rosenberry (Ohio)
Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
Ella B. Rosetes (Hawaii)
Elias S. Ruiz Sr (Alberta )
SAI Mohan, Inc. (Ontario)
Hafsa & Bilal Saleem (Virginia)
Keith A. Salisbury (Kentucky)
Vivian E. Salmond (South Carolina)
Gilberto M. Sanchez (Hawaii)
Sun T. Schepers (Texas)
Karen E. Schetter (New York)
Noel M. Schetter (New York)
George Schnader III (Maryland)
Debbie S. Scroggins (Illinois)
Walter Scrutchings (Ohio)
James A. Severn (Florida)
Asghar Shamloo Sr. (Quebec)
Jyoti & Jatinder Sharma (New York)
Kiran Sharma (Quebec)
Carla Shefton (Texas)
Feddie Sherman (Ohio)
Shred Sports, Inc. – Brandon Cardenez (California)
Gurwinder Sidhu (British Columbia)
Djuma Sindimo (Quebec)
Surjit Singh (Quebec)
Alvon Singh (Ontario)
Clyde R. Skillin (Maryland)
Edward Slay (Ohio)
Reynold G. Small (Maryland)
Sharon Smith (Ohio)
Rick W. Snyder (Ohio)
Sam Son (Ontario)
Yusuf Sonzamanci (Ontario)
William M. Stewart (Texas)
Greg A. Stiner (Nova Scotia)
Donna L. Stockett (Maryland)
Julie & Dennis Streeter (Indiana)
Paul Styles (Ohio)
Danuta & Jerzy Szul (Illinois)
Alexandre Taillefer (Quebec)
Jeaniene Talley (Nevada)
Angel S. Tamayo (Illinois)
Team Revolution Worldwide, Inc. – Nadine Wilkins (New Jersey)
Teltrix Global, Inc. – Glenn Lee (Florida)
David L. Terry (Ohio)
The Fowlers, LLC – Donna Fowler (Maryland)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
Steve Theonas (Quebec)
Kimone T. Thibeau (Maryland)
Dawnika Thomas (Maryland)
Albert J. Thompson Jr. (California)
Phillip T. Todd (Georgia)
Jose Torres & Keith Smalbill (Ontario)
Elma Torrez (Texas)
Chad Toscano (Delaware)
Geena N. Tran (Texas)
Tracy Trudell (Ontario)
Unstoppable Momentum, LLC – Mark & Anna Lazar (New Jersey)
Vandana & Garish Kalia (Ontario)
Mike H. Vang (Minnesota)
Kescha M. Vaughn (Delaware)
Jose A. Vela (Texas)
Jenna M. Velazquez (Illinois)
Marcy Vella Powers (Florida)
Jean-Louis Vill (Quebec)
Seng Voong (Pennsylvania)
Wa Wa Funding USA, Inc. – David Yi (Illinois)
Renee & Scott Wagner (California)
Talha Waheed (Texas)
Cheng-Chih A. Wang (Texas)
Dilendra Wanigasekara (Manitoba)
Jolanta Wasko (Illinois)
Leroy A. Watkins (Florida)
Thelma K. White (Maryland)
Rebecca whited (Ontario)
Isabel & Craig Williams (California)
Kirby D. Wilson (North Carolina)
Wise Investments, Inc. (Connecticut)
Frank T Wood (Connecticut)
Judith Wroe (Maryland)
Hiran Yii (Pennsylvania)
Zare Global, Inc. – Maxim Zakaryan (New York)
Abdellah Zentar (Quebec)
Germaine M. Zuka (California)
Mariana D. Zuniga (New Jersey)

150-199
619030 Ontario Limited (Ontario)
Othman Ajin (Ontario)
Francisca G. Arriaga (California)
Lorenzo J. Arriaga (Texas)
Kande Bapa (Ontario)
Dennis And Julie Barroza (California)
Shawn M. Beach (Illinois)
Kari & Erich Bichsel (Ohio)
Breanna Blue (New York)
Bob Bozonelos (Illinois)
Elizabeth C. Brownlee (Ohio)
Peterson Ceneston (Quebec)
CIO Strategic Solutions LLC (California)
Michelle Critch & Gregg MacGillivray (Prince Edward Island)
Philip Custeau (Quebec)
Hemanta K. Dahal (Ontario)
Danielle Lin (Utah)
Christian Daoud (Quebec)
Kevin Edwards (California)
Doh Soe Eh (Ontario)
Edmond International – Yvon Emond (Quebec)
Rogelio Esmer (Connecticut)
Darryl Forde (New York)
Shahin Ghasemi (Quebec)
Corey C. Greene (Florida)
Matthew Halpin (New York)
Adam Hamou (New York)
Sheri L. Hanna (Ohio)
Amy E. House (California)
HW Property Group – James Wise & John Holton (Ohio)
Laher Kabir (Quebec)
Brian Kahn (Ontario)
Mojtaba Kakavand (Quebec)
Marcus M. Keegan (Ontario)
Parthipan Kumarasamy (Ontario)
Kaamar M. Labrew (New Jersey)
Erik Lanthier (Quebec)
LTD Unlimited – Libby Adams & Tina Ellis & David Gibbs (Ohio)
Lucie Bernier & Larry Ricker (New Brunswick)
Athena Lykouretzos (Illinois)
Gregg MacGillivray & Michelle Critch (Prince Edward Island)
Jason & Carla MacKinnon (Prince Edward Island)
Juvy C. Mendoza (California)
Abdul Mian (Ontario)
Rickey T. Mitchell (Illinois)
Rafi H. Mohammed (Texas)
Kenneth Morrison (New York)
Erica Nash (Nevada)
Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
Omni Kreations – Siren Lewis (Texas)
Elizabeth M. Paulo (New York)
Penklor Management, Inc. – Brent Loring (Ohio)
Tiberish Perry (Georgia)
John F. Peters (Prince Edward Island)
Joseph A. Pettinella (New York)
Emmanuel Philogene (Quebec)
Stacie Porter (California)
R I Enterprises (Idaho)
Jakheam R. Rice (South Carolina)
Pri Rijal (California)
Diana Rivera (Connecticut)
Matthew V. Rodis (California)
Ryan M. Rose (Ohio)
Miguel A. Ruz Garrido (Quebec)
Rosa & Gilles Savoie (New Brunswick)
Robin L. Schmitz (Minnesota)
Francois Louis Scylla (Quebec)
Jorge E. Sinning (Quebec)
Stephen Sliemers (Ohio)
Suite Home Chicago, Inc. – Jennifer Breen (Illinois)
Mujahed Syed (Texas)
Dustin K. Titterington (California)
Linda M. Toppi (New Jersey)
US Tech National Corporation – John & Pablo Galvez (California)
Baranov Vadim (Ontario)
Boris Vega (Quebec)
Mary Vigneux (Ontario)
Weichert Corporate Housing, Inc. – Frank Palestrini (New Jersey)
Tracy & Nathan Weseman (Wisconsin)
Anita R. Williams (Nevada)
Z Enterprises LLC (Ohio)

200-249
America With You Publishing Corp (New York)
Michael Azzopardi (Ontario)
Sharon A. Bernard (Prince Edward Island)
Elisha B. Brown (Illinois)
Irene J. Buck (Alberta)
Melvin D. Campbell (Texas)
Hubert-Hugo Cimana (Quebec)
Adrian I. Colak (Illinois)
Melissa Connolly (Maryland)
DMG Management Group, LLC (Ohio)
Sidney Ellis (Ohio)
Leeann Fitzpatrick (Ohio)
Jeffrey A. Haines (Maryland)
Thomas P. Heilman II (Ohio)
Eduardo Hernandez (Texas)
Mona M. Htoo (Ontario)
Huliba Kabir (Quebec)
Neffertiti Little (Pennsylvania)
A. K. M. Al Mamun (Quebec)
Sherilyn Manning (Nevada)
Nestor Matos Gomez (New York)
Guerline Michel (Quebec)
Brian Muscat (Ontario)
Rochel L. Neiman (New York)
Nydan, LLC (Texas)
Beatriz Pinheiro (Quebec)
Douglas & Brenda Schreiber (Indiana)
Bob Wannamaker (Ontario)
Charles R. Washington (Michigan)
Dianne Wilkerson (Massachusetts)

250-299
Andrew M. Bartynski (Pennsylvania)
Bobby & Christine MacLean (Prince Edward Island)
Debabrata Chakraborty (Quebec)
Chito (Illinois)
Alec Francis (New York)
Kimberley P. Martini (Maryland)
Enrique Moreno (Quebec)
Lucas Romeo (Ontario)
Charanjit & Manjinder Saroa (Ontario)
Moses Stoltzfus (Pennsylvania)
Erika Tremblay (Quebec)
Bruce Walkinshaw (Ontario)
Brenda D. Wright (California)
Teena E. Yannarella (New Jersey)

300-349
Wendy Baird (California)
Sean P. Dennedy (Ohio)
Brian R. Graybehl (California)
Greg M. Gronwall (Indiana)
Deshawn J. O’Garro (Delaware)

350-399
Shekeetah Allen (New Jersey)
Chad R. Brisben (Ohio)
Richard Desormiers (Quebec)

400-449
Vimalanathan Arumugam (Quebec)
Tara D. Collins (Texas)
Hedge of Thorns, Inc. – Trevor Forde (New York)
Luis Negron (New York)
Spot & Act, Inc. (New York)

450-499
Robert Gura (Ohio)

500 or more
24 Hour Landlord, LLC – Lisa & Danny Chance (Florida)
ABC Asset Mangement, Inc. (New York)
Troy Perez (New York)
Worldwide Corporate Housing, LP – Chris Brenk & Jeffrey Chase (California)

508 Group – Todd McGhee (Massachusetts)
681746 Ontario Limited (British Columbia)
808 Success, LLC – Robert Flores Jr. (Hawaii)
Beverly R. Abersfeller (Washington)
Heidi Abersfeller (Arizona)
Abundance International – Brent Bywater & Ben Farella (Ontario)
Rawl Adams (Quebec)
Cheryl A. Ah You (Hawaii)
Mohammed A. Ahad (Michigan)
Wasim Ahmed (Alberta)
Saeed Akhtar (Ontario)
Anirudha Alam (Ontario)
M.D. Shajedul Alam (Quebec)
Sandy Alamo (Illinois)
Hiltania Alba (New York)
Mohammad S. Alferdaus (Texas)
All Over Services, Inc. – Saverio Sassanelli (Illinois)
Daniel Allebach Sr. (New Jersey)
Edgar Allen (Texas)
Kinsley G. Allicock (Quebec)
Jennifer E. Almeida (British Columbia)
Byron L. Aloy (Hawaii)
Misty L. Altman (California)
William & Kristina Alvia (Ontario)
Jerome L. Amanquiton (New York)
Mario Ambrosio (Maryland)
Mark J. Anderson (Ohio)
Christopher E. Anderson (Ohio)
Joseph T. Anderson (Minnesota)
Eric Andrews (Maryland)
Angelo I. Angela (Florida)
Anita Araujo (Ontario)
Ryan N. Archible (Massachusetts)
Suzi J. Arentz (California)
Ari & Sharon Gabriel (Ontario)
Tom Arianas (Illinois)
Kelly Beth Arnold (Texas)
Nancy Arroyo (Illinois)
Frederick Arthur (New Jersey)
Vimalagimsion Arumugam (Quebec)
Pat & Gary Arychuk (Alberta)
Marie Ashmore (Maryland)
Tan A. Askew (Ohio)
Aslyn Global, LLC – Joel & Channa Speckman (Colorado)
Rhonda Auguste (New Jersey)
Steven Augustine (Texas)
Maher Awad (Texas)
Mohammad Ayaz (Ontario)
Jack Ayres (Arizona)
Andrea L. Babcock (Michigan)
Timothy K. Backus (Connecticut)
Sara Saglara Badushov (New Jersey)
Joseph C. Bagley (California)
Cheri Baird (California)
Mario Ballejos (California)
Alexander Barash (New Jersey)
Dawn M. Barbato (New Jersey)
Rami Barda (New York)
Cynjie Baril (Quebec)
Joseph Barile (New Mexico)
Debra Barnes (Delaware)
Kevin Barreiro (Quebec)
Crista Barrett (Missouri)
charles Baseka (Ontario)
Camelia & Daniele Bastone (Ontario)
Debra Bates-Schrott (Maryland)
Jennifer M. Bates (Maryland)
Kimberly A. Bautista (California)
Yehini A. Bautista (California)
Richard Bazimbure (Ontario)
BBBJ & Co., LLC – Jerome Lassiter (New York)
Beauvais Bros (New York)
Kyle Beckett (Ohio)
Wesley Beddes (California)
Scott D. Belcher (Illinois)
Virginia Kline & Miguel Gonzalez (Illinois)
Erika S. Bell (Ohio)
Josie S. Bell (Saskatchewan)
Anareli Benitez (Delaware)
Forrest Bennett (Texas)
Michael J. Bergeron (Ontario)
Lucien Berry (Quebec)
Charles Anthony Bertucci Jr. (Florida)
Anup Bhatara (Quebec)
Johnathan M. Bialy (Ohio)
Bettina Bieber (Ontario)
Liam Bigras (Quebec)
Linda M. Bird (Maryland)
Ted A. Biskind (Ohio)
Jean-Chrysostome C. Bitakinsanga (Alberta)
Deanna E. Bivins (California)
Jamal Blanchette (Ontario)
Nathalie M. Blanchette (Ontario)
Matthew J. Blanton (California)
Shanin L. Blanton (California)
Vincent G. Blot (Florida)
John Boesl (Maryland)
Tammie & Michael Boillot (Colorado)
Jean Elie Bong (Quebec)
Todd E. Boss (Illinois)
Nancy J. Brandon (Tennessee)
Swannie Bray (Massachusetts)
Jennifer Brin (Connecticut)
Janice E. Brock (Ontario)
Joyce Brokaw (Tennessee)
Carolyn Broomfield (Texas)
Tina Brown Reid (Maryland)
D. Mark Brown (California)
David D. Brown (Maryland)
Garnetta Brown (Nevada)
Rob Brown (Manitoba)
Stanley Brown (Texas)
Steve D. Brown (Ohio)
Willy J. Bruno (New York)
James E. Bugos (Ohio)
Jonathan Bullas (Florida)
James M. Bunch (Missouri)
Julie Burke (California)
Gary Burrell (North Carolina)
Paul T. Butler Jr. (Maryland)
Kimberly M. Butler (Texas)
D’Lorah A. Butts-Lucas (Virginia)
Cepy Tchiza Byumanine (Ontario)
Roger S. Cadena Jr. (Illinois)
Reyna Cadena (Illinois)
Colleen Cameron (Prince Edward Island)
Audley A. Campbell (Massachusetts)
Lemont Cannon (Texas)
Janet Cano (California)
Renee Capelo (Texas)
Roderick Capelo (Texas)
Karen L. Carey (Maryland)
Anne Carr (New Jersey)
Kristin L. Carter (Maryland)
Ashara Cashaw (Pennsylvania)
Oswaldo Castellanos Yepes Sr. (Quebec)
Marlon I. Castellanos (Illinois)
Annette J. Castillo (New Mexico)
David A. Castillo (New Mexico)
Jorge L. Castro (Texas)
Claudia M. Catalan (California)
Reinhard Celis (Ontario)
Rosilyn Chalfant (California)
Sheungyi Chan (California)
Jeffrey L. Chatman (Virginia)
Jose M. Chavez (Illinois)
Said Chestnut (District of Columbia)
Damian Chiovitti (Quebec)
Hook K. Chok (New Jersey)
Mahmud Choudhury Sr. (Quebec)
James Clark Jr. (Arizona)
Glennis L. Clark (Pennsylvania)
James H. Clarke III (California)
Kerriann Clarke (Ontario)
Norman Claypool (Ohio)
Sheila D. Clement (Maryland)
Bryant K. Cockran (Texas)
Jason & Nicole Cohen (Ontario)
Anthony Cole (Texas)
Lori & Reggie Cole (Arkansas)
Reggie & Lori Cole (Arkansas)
James C. Coleman (California)
Lakisha R. Coles (Texas)
Dorothy E. Conaway (Maryland)
James Constantino (Hew Hampshire)
Corey & Tonya Anderson (Ohio)
Miguel Cortes (Illinois)
Jesse A. Corrtez (Illinois)
Charles B. Cotton Jr. (Ohio)
Kyles S. Cranmer (Ohio)
Donette C. Crawford (Michigan)
Laurel & David Cummings (Ohio)
Carl S. D’Oyley (Illinois)
Mary Da Silva (Ontario)
Dahdahfraser, LLC – Mallory Fraser & Darlene & Garth Dahdah (Ohio)
Chrisnole Damier (Quebec)
Angelique Davis (Delaware)
David Davis (Maryland)
Chad E. Davison (Pennsylvania)
Michael T. Day (Arizona)
Jerick De Los Cientos (Connecticut)
Virginia De Medina Hermosillo (Arizona)
Paul Dedvukaj (New York)
Tammy Deel (Indiana)
Linda T. Delanzo (New Jersey)
Rosie & Robert Delgado (California)
Mastaky Della (Quebec)
Michael Dellamonica (New York)
Darian Demetri (Florida)
Lynn Denison (Arizona)
Albert J. Derrico Jr. (California)
Stacey Dersnah (Ontario)
Frank Desantis (Ontario)
Luis Desantos (Nevada)
Cedric Desbiens (Quebec)
Dharma Life, LLC – Eunju Kim & Toivo Halvorsen (New Jersey)
Sukhjit K. Dhillon (Ontario)
Gabriel Di Vizio (Ontario)
Marta Diaz (Illinois)
Daimon M. Diggs (Virginia)
Serge M. Djossa Adoun (Quebec)
Thu G. Doan (Alberta)
Stanislawa Domagalska (Ontario)
Candice Dometiza (New York)
Cindy Dorsey (Massachusetts)
Ralph A. Dotson (Maryland)
Karly R. Douglas (Idaho)
Nataliya Dovgan (New York)
Jocelyn & Tony Driskill (California)
Sylvio Drolet (Quebec)
DSCC Management, LLC – Daniel & Paris Davis (Pennsylvania)
Ervin A. Duarte (Ontario)
Gary R. Dubose (Georgia)
George M. Dunn III (Illinois)
Cathy S. Durant (Ohio)
Dynasty Palms – PeterWalton (Florida)
Amy M. Eakle (Missouri)
Roderick L. Edwards (Oregon)
Sharon Eisner (Quebec)
Elwood C. Elliott (Pennsylvania)
Isaac Ellis Jr. (Illinois)
Reynaldo Enriquez (Texas)
Michael J. Eroles (California)
Kim Erwin (Texas)
Victoria D. Evangelista (Colorado)
Eveline & Michel Audet (Ontario)
Taiwo O. Fakunle (Maryland)
Kathy R. Fehlman (California)
Eli Feldman (New York)
Shaun M. Feltner (Texas)
Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
Salvatore Finocchiaro (New York)
Jacqueline N. Fisher (Texas)
Richard M. Flanagan (Illinois)
Thomas E. Flanagan (Illinois)
Jacqueline R. Flinker (Ontario)
Jacek Flisiak (Illinois)
Ismael Flores (Texas)
Michelle L. Forst (Ohio)
Patricia Fortier (Quebec)
Pamela Foy (Ontario)
Sondra D. Foy (North Carolina)
Joseph Marie Martine François (Quebec)
Veronica O. Frederick (California)
Freedom Wireless Partners, Inc. – Vick Mehta (Illinois)
Will S. Fukui (California)
Obia D. Fuller (Georgia)
Fitzroy Fyffe (Ontario)
Sybil Gaines (North Carolina)
Douglas R. Gamez Falcon (Quebec)
Elvira E. Garcia (Illinois)
Alexandria Gavas (Illinois)
Mathieu Gélinas (Quebec)
Konstantinos D. Georgopoulos (Illinois)
Shadi Ghasemifard (Quebec)
Cornelia L. Gibson (Maryland)
Eric & Paula Gibson (California)
Page Gilbert (Florida)
Glascott & Associates (Illinois)
Maria Elena Glaser (California)
Global Empire Wealth Building Corp (California)
Global Income Strategies (California)
Glover Holdings LLC, – Bob & Danell Glover (Oregon)
Jose R. Gongora (Texas)
Egan Gonsalves (Ontario)
Semona M. Goodman (Michigan)
Larry T. Goodson (Ohio)
Delbert Gordon II (California)
Nelson Rodriguez Jr. (Florida)
Graham B. Stiles (Texas)
Monique L. Graham (Maryland)
Cameron L. Grant (California)
Max Graves (Oklahoma)
Sheila D. Gray (Illinois)
Raizy Greenfield (New York)
Michael Greenwood Sr. (Texas)
Gary Grewe (Missouri)
Jose V. Guerrero Sr. (Illinois)
Patti Guice (California)
Mindy Guisewite (Maryland)
Betty A. Gustafson (Colorado)
Christen A. Habib (California)
Elie Haddad (Quebec)
Alan N. Hale (Washington)
Andrea R. Hamilton (Maryland)
Kausarul Haque (Quebec)
Harold Reyes (Ontario)
Tiaa M. Harris (Missouri)
Karen F. Harrison (California)
Raymond E. Harry (Maryland)
Mahmud Hassan (Saskatchewan)
Clifton M. Hatfield (Ohio)
Hefty Enterprises (Ontario)
Clinton Henderson (Nevada)
Jason Hendriks (Ontario)
Lynda Henry-Cink (Colorado)
Reemell Hercules (Maryland)
Jesus M. Hernandez (Maryland)
Marie-Hélène Héroux (Quebec)
Michelle L. Herren (Maryland)
HH Universal, Inc. – Timothy & Raven Hartog-Hall (Hawaii)
Nancy & Greg Hilker (Alberta)
Adrian D. Hill (Maryland)
Thelma L. Hill (Texas)
Timothy Hill (Texas)
Donald W. Hindenlang (Maryland)
Eddie Hinojoza (Texas)
Cornell Hofman (Illinois)
Christy W. Holden (Maryland)
Malgorzata Holec (Ontario)
Ronald K. Holmes (New Jersey)
Jack D. Holstein (Ohio)
Derryck J. Holston (Maryland)
Arthur W. Hooker Jr. (Ohio)
Timothy Hooks (Florida)
Sandra A. Hope (Ontario)
Rodney C. Howard (California)
Karen Huff (Texas)
Sean T. Hutto (Missouri)
Su Yong Hwong (Alberta)
Aleksandra Ibragimova (New York)
Elizabeth Ilendo (Illinois)
Jeffrey D. Imbrescia (Pennsylvania)
Imbus Enterprises – Chris & John Imbus (Ohio)
Garvey C. Ince (New Jersey)
International Revolution – Christin Marshall (District of Columbia)
Rejaul Islam (Quebec)
Abusayd M. Ismail (Quebec)
Noor Issa (Ontario)
Ebony S. Ivory (Ohio)
J+M Wealth Builders (Ontario)
Laurence Jackson (New York)
Lawrence Jackson (Maryland)
Asm T. Jahan (Ontario)
Lelah James (Ohio)
Clifford O. Janke (Arizona)
Beverly K. Jarnot & Debra L. Spry (Maryland)
Yuvaraj S. Javheri (Ontario)
Mark Jean (California)
Daniel R. Jensen (Washington)
Troy M. Jensen (Wisconsin)
Osei Jeremiah (New York)
JM Canadian Associates (Ontario)
Megumi S. Jo (California)
Alexander & Jennifer Johnson (Washington)
Amie L. Johnson (Indiana)
Carol Johnson (California)
Darren Johnson (South Carolina)
Jason Johnson (California)
Kim R. Johnson (South Carolina)
Marco D. Johnson (Maryland)
Deshawn V. Jones (Pennsylvania)
Anthony R. Jordan Jr. (Florida)
Kevin Jordan (Ohio)
Samuel Joubert (Quebec)
Serge Jouonang Djomo (Quebec)
Wayne J. Juan (Quebec)
Erasmo G. Juarez (Illinois)
Robert Jung (Arizona)
Jagminder S. Kainth (Ontario)
Ivan Kalynyuk (Ohio)
Pat Kampwerth (Illinois)
Shaganpreet Kang (Ontario)
Dean T. Karbler (Ohio)
Rezaul Karim (Ontario)
Ron S. Kauk Jr. (Ontario)
Laquita Kazee (Michigan)
Brandi M.Keaton (Ohio)
David J. Keith (Ontario)
Margaret Keith (Ontario)
Robert S. Kelava (Ontario)
Michael Kelly (Pennsylvania)
Jasmine D. Kemp Ohri (Georgia)
Phnomkravagn Ker (Quebec)
Robert A. Kercher Sr. (New Mexico)
Stephanie Keyes (Illinois)
Farhad Khoshnasib (Texas)
Valentin Kifumbi (California)
Hyoungkun Kim (Virginia)
Winona C. Kindred (Texas)
Nikola Kiridzic (New Jersey)
Kivutech, Inc. – Cima Deogratias Mufungizi (Quebec)
Ida F. Kleinsasser (Ontario)
Matt Kowalczuk (Illinois)
Oleg Kudymov (New York)
Thisanthan Kunju (Quebec)
Alwin T. Kwan (Alberta)
Rae O. Kwon (Maryland)
Stacey La Croix (Illinois)
Brian P. Lafferty (California)
Kelly & Bill Lamb (Tennessee)
Sarah E. Lamb (Tennessee)
Chandra L. Lamgade (Ohio)
Tyrone Lampkin (New York)
Jeffery J. Lancy (New York)
Dawnette Laney (Pennsylvania)
Gabriel K. Langboung (Alberta)
Andrew Lansangan (Quebec)
Marc B. Lapidus (Connecticut)
Sherri Larabie-Exum (Texas)
Alexander & Sharon Laraia (Ontario)
Jerian M. Latawiec (Ontario)
LC Bancorp, Inc. – Deborah & Peter Browning (Ontario)
Samuel Lebouthillier (Quebec)
Ronel Lecorps (New York)
Brandon P. Lee (Michigan)
Edmund H. Lee (California)
Rosa J. Lee (California)
Legacy Empire, LLC – Stacia & Nickolaus Little (Illinois)
William & Brenda Legge (Ontario)
Richard S. Legon (Nevada)
Stacey L. Lester (Ohio)
Jo-Ann H. Lim (Hawaii)
Ryan M. Lindstrom (Washington)
Taneisha N. Lockwood (Michigan)
Margaret M. Loftus (Pennsylvania)
Melissa & John Longworth (Texas)
Bonita H. Loose (North Dakota)
Jesus Lopez (Illinois)
Phia Lor (Wisconsin)
Avrohom Lorincz (New York)
Paul Louis (Quebec)
Michael C. Lowry (Kentucky)
Nicholas Lykouretzos (Illinois)
Norma M. MacDonald (Ontario)
David Madden & Luanne Pinedo (California)
Lenanswey Claude Malu (Quebec)
Shahanaz Mamun (Quebec)
Mike Manuel (Ohio)
Barbara Marrelli (Ontario)
Mitchel Marriner (Maryland)
Eugene F. Marshall Jr. (Maryland)
Reginald K. Marshall Jr. (California)
Leaada M. Marshal (District of Columbia)
Rosanelly Marte (New Jersey)
Shalyn Martin (Pennsylvania)
Cynthia Martinez (Texas)
Javier C. Martinez (Connecticut)
Tom Mason (California)
Massimo & Josie-Lynn Leo (Ontario)
Michael T. Mather (Maryland)
Victor M. Matos (New Jersey)
Julieann E. Matter (Minnesota)
Mark E. Matthews (Maryland)
George L. Matton (Ontario)
Eric Maura (British Columbia)
Mazel 160, Inc. – Solomon Mermelstein (New York)
McCandliss Partnership – Lucas & James McCandliss (Hawaii)
Mike McCay (Arkansas)
Amalia A. Mcconnell (Arizona)
Deborah McCormick (Ontario)
Ted W. Mcdaniel (California)
Edward McDonald (California)
Marion E. McFall (Alberta)
Akilah McKenna (Alberta)
Jordan L. McKenna (New Jersey)
James McLaughlin Jr. (North Carolina)
Doris M. McNeill (North Carolina)
Leslie L. Mejia (Virginia)
Leobardo Mendoza Jr. (Illinois)
Tracy Merrill (California)
Paul Messina (Florida)
Mohammed J. Miah (Ontario)
Lashana Middleton (Georgia)
Christina Mihalakos (Quebec)
Hadil Mikhaeel (Ontario)
Krystal Miles & Chrisina Treboni (Arizona)
William P. Miles (Maryland)
Phillip G. Miljus (Pennsylvania)
Amy Miller (Colorado)
Carolyn Y. Miller (Ohio)
Travica Mills (California)
Avelina P. Mina (Ontario)
Jafar Mirak (Quebec)
Jonathan A. Mitchell (Massachusetts)
Kristie O’Neill Mitchell (Michigan)
Robert E. Mitchell (Maryland)
Latonya Mitts (Illinois)
Sheila Miu (Ohio)
Alberta N. Moase (Prince Edward Island)
Mariam Mohamed (Ontario)
Ashfaq Ahmed Mohammed (Texas)
Rring Mohr (California)
Marilyn Montez & Iris Acosta (California)
John Patrick Monzon (Hawaii)
Robert Moore (Michigan)
Brian Morales (Alberta)
Rodrigo S. Morales (Illinois)
Sandra Morales (Texas)
Josh Morico (California)
Andreane Morneau (Quebec)
Kelsey M. Morreira (Hawaii)
Matthew L. Morrison (Nevada)
Abdelhamid Mosbah (Ontario)
Mossammot Nazma Akter & M.D. Nazrul Islam (Ontario)
Jumar Motley (Michigan)
Asuncion R. Motos (New York)
Dwayne Mountney & Deb Wey (Ontario)
Debra Mouton (Ohio)
Bryan R. Mulvany (Ohio)
Kapi Muninda Kapilya (Quebec)
Janet S. Munro (Ontario)
Paul Muntean (Ontario)
John P. Murphy (California)
Peny H. Murphy (Arizona)
Jesus E. Najera (Texas)
Timothy M. Narr (Pennsylvania)
Rhonda Nedderman (New York)
Sarah R. Nesci (Illinois)
Donny Nevels (Texas)
Igor Dimitri Ngandjui Ngandjui (Alberta)
Denise C. Nicholson (North Carolina)
Joann Nicholson (Maryland)
Kyle C. Nickell (Arizona)
Todd Niemeyer (Ohio)
Skye Nip (Ontario)
Innocent Niyonkuru (Ontario)
Goodnews C. Nkama (New York)
Raphael Norman (Texas)
Tina Norton (Virginia)
Kimberly C. Novak (Pennsylvania)
Sheila Nunez Sr. (Florida)
Carol Lynn Nute (South Carolina)
Michael P. O’Brien (Illinois)
Young Oh (Virginia)
Dean & Martha O’Kelley (Nevada)
David M. Olivarez (Texas)
Raquel Olmo (New York)
Shawn & Colleen Olsen (Montana)
Jan M. Olson (Illinois)
One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
David Ortiz (Texas)
Abiola D. Osibodu (Pennsylvania)
Jeffrey Oster (Illinois)
Alisa J. Owens (Delaware)
Leon D. Page Sr. (South Carolina)
Steve Palumbo (Ontario)
David Pankow (Texas)
Parry Pappas (Illinois)
Antonio d. Parente Jr. (Rhode Island)
Candace Parr (Alberta)
Anthony F. Passo (Illinois)
Dane M. Passo (Illinois)
Ajit K. Patel Sr. (Pennsylvania)
Kamlesh Patel (Ontario)
Sanjaykumar D. Patel (Ontario)
Vijayeta Patel (Quebec)
Paul Benjamin (New Jersey)
Robin J. Paulissen (Oregon)
Michael A. Pearson (Alberta)
Miriam S. Pena (New York)
Raymundo G. Peña (Idaho)
Rhonda S. Peoples (Arizona)
Alexander A. Perez Alvarez (Maryland)
Maria G. Perez Perez (California)
Barbara A. Perez (Delaware)
Juan A. Perez (Texas)
Marla A. Perez (Texas)
Maurio Perry (Maryland)
Sarah & Mike Peterson (Texas)
Sheldon J. Phillips (Texas)
Zoilo Pichardo (New York)
Clotilde Pierre (Quebec)
Demetrio Piersanti (Ontario)
David W. Plank (Wisconsin)
Pauline Pokornowski (Nevada)
Ken Potter (California)
Darren L. Powell (Ohio)
Garth J. Powell (Ontario)
Anie Prince (Quebec)
Pro Contact LTD (Ontario)
Lloyd A. Profeiro (Ontario)
Gino & Marla Prozzi (South Carolina)
Nawar Qadas (Ontario)
Juanita M. Quezada (Illinois)
Natalie M. Quick (South Carolina)
Mohammed Rahman (New York)
Rainmakers Worldwide LLC (Michigan)
Raymond Raitz (Florida)
Julissa Ramirez Fraga (California)
Alfred Randolph (California)
Erika Rangel (Quebec)
Xavier Ratelle (Quebec)
Michael P. Ray (California)
Michelle C. Reid (Ontario)
Valerie S. Reid (New Jersey)
Karen R. Reynolds (Washington)
Marckenson Ridore (Quebec)
Carolyn L. Riley (North Carolina)
Kenia Rivas (Texas)
Julie Rizov (New York)
Chiri & Kizhaya Roberts (New York)
Christopher Roberts (New York)
Heather Robison (Ohio)
Robert Robitaille (Quebec)
Jovita A. Robles (Illinois)
Samuel Robles (New York)
William Rodriguez (Massachusetts)
Brad & Keri Roeder (California)
Augustina Rokhvarger (New York)
Benjamin Romain (Quebec)
Steph M. Romaniuk (Ontario)
Elad Ronen (New York)
Shireena Roopnarine (New York)
John P. Roper (Arizona)
Alma G. Rosales (Texas)
Jimmy A. Rosales (Texas)
David & Amy Rosen (Arizona)
Andrew Rosenberry (California)
Blake D. Roush (Utah)
Lizette Rovira (Pennsylvania)
Aldrin Rozario (Ontario)
Matthew Ruth (Oregon)
Antoynica L. Ryan (Maryland)
Stanley Saint-Hilaire (Ontario)
Saite Solutions (USA), Inc. – Palak Pathak (Maryland)
Ray L. Salvador (British Columbia)
William Sam (Maryland)
Pina Sampietro (Ontario)
Lance W. Samuel (South Carolina)
Marissa Samuel (New Jersey)
German Sanchez (New York)
Maria Sanchez (Quebec)
Sergio Sanchez (Illinois)
Yesenia Sanchez (Illinois)
Ismael L. Sanders (Maryland)
Paul E. Santucci (Texas)
William P. Sapsara (Ohio)
Rami Sarkis (Quebec)
Elida Y. Sarmiento (Nevada)
Paul O. Saunders Jr. (Ohio)
Timothy Schartner (Rhode Island)
Freda M. Schellingerhoudt (Ontario)
Terry A. Schulze (Missouri)
Matt & Eyvonne Seever (California)
Latef W. Selevani (Tennessee)
Jose B. Semedo (Connecticut)
Melissa Serrano (Connecticut)
Kathryn E. Shanahan (Ontario)
Sharman Enterprises, LLC – Sharman Monroe (District Of Columbia)
Sharon & Ari Gabriel (Ontario)
Jomar Sharp (Texas)
Lowell D. Sheets (Maryland)
Lanardo Shelton (Nevada)
Susan Sheppard (Ontario)
Candace Shipley (Maryland)
Samir Shlimon (Ontario)
Valerie Shor (Florida)
Emily Shortall (Ohio)
Ashish H. Shukla (Maryland)
Czeslawa Siczek (Illinois)
Karen Sidberry (Florida)
Sonya D. Sidner (Ohio)
Sandra Silva (California)
Caleb Simon (Colorado)
Joseph Sinay (New York)
Amal Singh (Ontario)
Lakinder & Raghvir Singh (Alberta)
Marcela Siroky (Illinois)
Shamini Sivananthan (Ontario)
Cheryl Skillin (Maryland)
Sky High Elite (Pennsylvania)
Tiffany Sloan (Texas)
Lisa O. Smallwood Howell (North Carolina)
Amber L. Smeal (North Carolina)
Malisa L. Smith (Maryland)
Darwin K. Smith (Texas)
Mark Smith (Ohio)
Shanna Smith (Alabama)
Tamika Smith (North Carolina)
Louvenia H. Sobiech (Virginia)
Luisa Sochacz (Illinois)
Joseph I. Sorkin (New York)
Dana & Jason Spiteri (Ontario)
Jason & Dana Spiteri (Ontario)
Abraham Spitzer (New York)
Heidi Sprinkle (Maryland)
Lashonda Sprinkle (Arkansas)
Sasha K. Stant-Souza (Hawaii)
Lorenda Stefan (Alberta)
Julia Stekel (New York)
Juanita Stevens (Ohio)
Aaron Stile (Ohio)
Barbie Stoltzfus (Pennsylvania)
Guennadi Stomakhine (Quebec)
Marnie J. Stone (Ontario)
Normie Patricia Suarez (Arizona)
Gabriel Serafin Sumabat (Quebec)
Summer Rays, Inc. (Ohio)
Suncoast Synergy – Edward & Barbara Kaberna (Florida)
Ali M. Syed (Alberta)
Stanley Sylvestre (Quebec)
Systematic Data Solutions, Inc. – Allen Wicks (Maryland)
Jerzy Szul (Illinois)
Gerry F. Taculog (Quebec)
emile Taillefer (Quebec)
Take2 Next Level – B. J. Schmitz (Minnesota)
David Tate (Ohio)
Michael Tate (Nevada)
Tenacious Revolution By Brown & Co LLC (Virginia)
Laura Tessmer (British Columbia)
The Brewer Group, LLC – Lawrence Brewer (Maryland)
The PM Company (West Virginia)
The Synergy System – Christine Brown & Brit Kindred (Arizona)
Hazel Thom (Maryland)
Pamela J. Thomas (California)
Tammie Thomas (Georgia)
Patrice F. Thompson (Maryland)
Jacqueline Tillar (North Carolina)
Shyla D. Tiu (Texas)
Timothy B. Tompkins (Florida)
Jasmin S. Torres (Nevada)
Melissa Tran (California)
Jenny Tremblay (Quebec)
Diane P. Trepanier (Ontario)
Zacharias Trevino (Texas)
Yvette Tucci (Massachusetts)
Gretchen A. Turner (Massachusetts)
Roberto Valenzo (Quebec)
Maria G. Valles (Illinois)
Bernadino Vasquez (Michigan)
Manoj A. Vattakatt (Ontario)
Jason L. Vaughns (California)
Marisol Vazquez (Illinois)
Nicole L. Vega (Ohio)
Ivett M. Velasquez (Ontario)
Gilberto Velazquez (Illinois)
Derrick Velde (Ohio)
Silvio Ventura Ramos (Maryland)
Michael A. Viliardos (Oregon)
Charlotin Vincent (Quebec)
Vision Of Joshua Marketing – Manny Provenzano & Autumn Moheyer (Maryland)
Karina Vladi (New Jersey)
Dusan Vuckovic (Ontario)
Vulnerability Assessment and Resolution (Texas)
Gordon Waddell (Ontario)
Shaunyce Wallace (Maryland)
Fangfang Wang (Alberta)
Jon E. Watkins (Ohio)
Carl L. Webb (Texas)
Maia Weimer (Illinois)
Nathan & Tracy Weseman (Wisconsin)
Charles A. White Jr. (Virginia)
Zebadiah White (Illinois)
Terence C. Wilkins (Connecticut)
Albert Williams (Illinois)
Daniel A. Williams (Michigan)
Ian F. Williams (Alberta)
Kirk Williams (Pennsylvania)
Michael A. Williams (New York)
Rudy Williams (Manitoba)
Gregery S. williamson Sr. (California)
Marc T. Willingham (Georgia)
David D. Willis (Texas)
Sandra D. Willis (Ohio)
Deitra C. Wilson (Ohio)
Kristopher A. Wilson (Pennsylvania)
Sharon Wilson (Maryland)
Arudchelvam Winayagarajah (Ontario)
David B. Woods (Illinois)
Teneshia L. Wright (Florida)
Hung Yu Wu (Texas)
X-Man System, LLC – Julia Williams (Nevada)
David Yakubov (New York)
Sam Oeun Yem (Quebec)
Anton Yevelev (New Jersey)
Yukiko K. Yi (Nevada)
Dorothy V. Young (Quebec)
Misty Young (Nevada)
Patrick M. Young (Washington)
Benjamin Yu (Ontario)
Vera Zhukova (New York)

3 trimestre

1 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
4 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
5 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
6 Mathieu Ambroise (Ontario)
7 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
8 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
9 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
10 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
11 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
12 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
13 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
14 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
15 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
2 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
7 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
8 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
9 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
10 Mathieu Ambroise (Ontario)
11 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
15 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
1 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
2 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
3 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
4 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
5 Sanggu Kum (South Korea)
6 UN International 1, LLC – Art Napolitano
7 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
8 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
9 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
10 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
11 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
12 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
13 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
14 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
15 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
1 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
2 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
5 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
6 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
7 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
10 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
11 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
12 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
13 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
14 Seon Kim (Texas)
15 TRT Global, LLC – – Kurt Ludlow (Nevada)
16 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
17 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
18 Guillaume Tremblay (Quebec)
19 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
20 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
21 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
22 Mike Bisutti (California)
23 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
24 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
25 Mark Olshenitsky (Ontario)
1 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
2 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
3 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
4 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
5 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
6 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
7 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
8 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
9 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
10 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
11 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
12 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
13 Guillaume Tremblay (Quebec)
14 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
15 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
16 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
17 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
18 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
19 Jeffrey Street (Rhode Island)
20 TRT Global, LLC – – Kurt Ludlow (Nevada)
21 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
22 Erik & Lindsey Ozimek (North Carolina)
23 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
24 Mike Bisutti (California)
24 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Florida)
24 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
1 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Minkyung Kim (South Korea)
4 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
5 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
6 Eunkyung Seo (South Korea)
7 Jungmi Kim & Taegyun Kim (South Korea)
8 Hyeonjeong Lee (South Korea)
9 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
10 Jongsuk Ha (South Korea)
11 Shuichi Sato & Hironori Kasuyama (Japan)
12 LM GC Servicios Y Productos S. L. – Liliana Andrea Gomaris (Spain)
13 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
14 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
15 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
16 Kwanghoon Chang (South Korea)
17 Youngae Han (South Korea)
18 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
19 Inkyung Hong (South Korea)
20 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
21 Gumchae Ann (South Korea)
22 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
23 Eunjae Lee (South Korea)
24 Sujung Min (South Korea)
25 Sanggu Kum (South Korea)
1 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
2 Semir Berhanu (Alberta)
3 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
4 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
5 Caesar Tapia (Illinois)
6 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
7 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
8 Francis Jobin (Quebec)
9 Seon Kim (Texas)
10 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
11 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
12 Arun Gurung (Ohio)
13 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
14 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
15 Self Made Enterprises – Matthew, Kyle & Cindy Williams (Ohio)
16 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
17 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
18 Mohammed M. Rana (New York)
19 Aubrey D. Wright (Georgia)
20 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
21 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
22 Revolution Nation, LLC – Muaaz Saifi (New York)
23 RTM International, Inc. – Reazulislam Ruman (New York)
24 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
25 Mathieu Ambroise (Ontario)
1 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
2 Michael Dellamonica (New York)
3 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
4 Glen W. Sovich (Pennsylvania)
5 Rosa J. Lee (California)
6 Brandon Westrup (California)
7 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
8 Semir Berhanu (Alberta)
9 Mohammed M. Rana (New York)
10 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
10 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
12 Erik & Lindsey Ozimek (North Carolina)
13 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
14 Arun Gurung (Ohio)
15 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
16 Helen D’Alessio (Ontario)
17 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Florida)
18 Caesar Tapia (Illinois)
19 Chika & Robert Griffin (Texas)
19 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
21 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
21 Anthony J. McMurray (Maryland)
23 Seon Kim (Texas)
24 Giash U. Ahmed (New York)
24 Jeffrey Street (Rhode Island)
24 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
1 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
5 Kwanghoon Chang (South Korea)
6 Kayo Aomatsu (Japan)
7 Inkyung Hong (South Korea)
8 Syed Basharat Bokhari Bashir (Spain)
9 Sujung Min (South Korea)
10 Ribal Mourad (Quebec)
11 Jongsuk Ha (South Korea)
12 Minkyung Kim (South Korea)
13 Yun Young Seok (South Korea)
14 Xinrong Guo (Japan)
15 Sanggu Kum (South Korea)
16 Miyazaki Yoshiyasu (Japan)
17 Shuichi Sato & Hironori Kasuyama (Japan)
18 Hua Jin (Japan)
19 Heekyung Lim (South Korea)
20 Yeri Kim (South Korea)
21 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
22 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
23 Youngae Han (South Korea)
24 Yongjin Bae (South Korea)
25 Jongsoo Park (South Korea)
1 Mohammed M. Rana (New York)
2 Steve Hyun (New York)
3 Seon Kim (Texas)
4 Nick Finotti (South Carolina)
5 Monica V. Bernardino (Quebec)
6 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
7 Shakeel A. Cooper (Maryland)
8 Minnie Kim (California)
9 Giash U. Ahmed (New York)
10 Michael Dellamonica (New York)
11 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
12 Benjamin C. Dutton (Missouri)
13 Jamelle Christian (Maryland)
14 Chandra L. Lamgade (Ohio)
15 Daniel L. Snead (New York)
16 Tiffanie and Marshall Nickleberry (Maryland)
17 Donna L. Perkins (Ohio)
18 Hurd Of Us Partnership – Ronald, Takesha & Quinton Hurd (Massachusetts)
19 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
20 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
21 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
22 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
23 Charlene Magbanua (California)
24 Noah Brandy (Pennsylvania)
25 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
26 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
27 William Humbert (Quebec)
28 Larry Wallace (Texas)
29 Mohammed S. Hassan (Victoria)
30 Alejandra Kalman (Florida)
31 Daniel Diaz (Illinois)
32 Momson Biz, LLC – Joan Rebaza & Jeremy Luckett (Arizona)
33 Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
34 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
35 Lionel Walton (Maryland)
36 Simon Turcotte & Jonathan Deziel (Quebec)
37 Lola Slater (Maryland)
37 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
39 Abdellah Zentar (Quebec)
40 Melissa Tran (California)
40 Brandon Westrup (California)
42 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
43 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
43 Jason & Liz Tisdale (California)
45 Rhonda Auguste (New Jersey)
45 Tara Bohme (Texas)
47 Angelique Davis (Delaware)
48 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
49 Christopher J. San Rocco (Pennsylvania)
50 Harsh Patel (New Jersey)
50 Ward Williams (Ohio)
1 Diane Candullo (New York)
2 Monica V. Bernardino (Quebec)
3 Mohammed M. Rana (New York)
4 Steve Hyun (New York)
4 Michael Dellamonica (New York)
6 Minnie Kim (California)
7 Nick Finotti (South Carolina)
8 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
9 Charlene Magbanua (California)
10 Abdellah Zentar (Quebec)
11 Chandra L. Lamgade (Ohio)
12 Helen D’Alessio (Ontario)
13 Giash U. Ahmed (New York)
14 Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
15 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
16 Benjamin C. Dutton (Missouri)
16 Lola Slater (Maryland)
18 Tony Q. Tran (Texas)
19 Seon Kim (Texas)
20 Daniel L. Snead (New York)
21 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
22 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
23 Alejandra Kalman (Florida)
24 Shakeel A. Cooper (Maryland)
25 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
25 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
25 James Polidori (New York)
28 William Humbert (Quebec)
28 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
28 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
31 Melissa Tran (California)
31 Magdalena Selagea (Illinois)
33 Noah Brandy (Pennsylvania)
33 Harsh Patel (New Jersey)
35 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
36 Marlene Matriano (Alberta)
37 Shonda & Kenneth Curb (Texas)
38 Theron Eikre (British Columbia)
39 9316-2261 Quebec Inc. – Francis Beaudry (Quebec)
40 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
40 Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
40 Randy Lowery (Alabama)
43 Jamelle Christian (Maryland)
44 Larry Wallace (Texas)
44 Mohammad Zamir (United Kingdom)
44 Altynsan, LLC – Michael Ko (New Jersey)
44 Micael Bolamba (Quebec)
48 Cheri B. Griffin (Nevada)
48 Top Success Group, Inc. – Jeffrey Liu (California)
50 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
50 Angelique Davis (Delaware)
50 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
50 Sheng Long Yu (Ohio)
1 Anahi Gonzalez Escobar (Mexico)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Karla Rebeca Lobato Saiz (Mexico)
5 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Mexico)
6 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico)
7 Prodisper S. de R.L. de C.V. (Mexico)
8 Yeri Kim (South Korea)
9 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Mexico)
10 Francys Patricia Cepeda Rodriguez (Mexico)
11 Chengjie Lan (Japan)
12 Miyoung Lee (South Korea)
13 Kwanghoon Chang (South Korea)
14 Byungsoo Chun (South Korea)
15 Jina Choi (South Korea)
16 Heejin Cho (South Korea)
17 Boota Singh (United Kingdom)
18 Brenda Garza Diaz (Mexico)
19 Hyokeum Hwang (South Korea)
20 Xinrong Guo (Japan)
21 Tomofumi Natsume (Japan)
21 Jinbo Kim (South Korea)
23 Maria Tirovolas (Quebec)
24 Onishi Kiichi (Japan)
25 Mariana Tajonar Garduño (Mexico)
25 Sunyoung Cho (South Korea)
27 Guillermo Tajonar Garduño (Mexico)
28 Jose Luis Huerta Sanchez (Mexico)
28 久野 ひろみ ( クノ ヒロミ ) (Japan)
30 Kim Jieun (South Korea)
31 Jesus Abel Salas Ortega (Mexico)
32 Sujung Min (South Korea)
32 Jeongok Kim (South Korea)
34 Hua Jin (Japan)
35 Jewon Her (South Korea)
36 « 銀花 李
(ギンカ リ) (Japan) »
37 Changmo Ku (South Korea)
38 Akira Hirata (Japan)
39 Hiroyoshi Inoko (Japan)
40 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
41 Miyazaki Yoshiyasu (Japan)
42 Minkyung Kim (South Korea)
43 Takako Sawabe (Japan)
44 Youngae Han (South Korea)
45 Sanggu Kum (South Korea)
46 Masahiro Usui (Japan)
47 畠岡 弘二 ( ハタオカ コウジ ) (Japan)
48 妹川 裕子 ( イモカワ ヒロコ ) (Japan)
49 渡部 賢一 ( ワタナベ ケンイチ ) (Japan)
50 Misun Yun (South Korea)
Le Club du président est une organisation qui réunit, à titre honorifique, les meilleurs TC et catégories supérieures qui constituent un excellent exemple de vision ACN, font preuve de leadership et se conforment à la philosophie opérationnelle d’ACN, ainsi qu’à sa philosophie de mise en marché.

Pour être considéré pour le club du président, un TC, RD, RVP ou SVP doivent avoir atteint l’une des qualifications suivantes:

– 600 points de clientèle ou 60 TT payés dans leur TC Open line pour le trimestre
– 2 nouveaux TC dans leur ligne ouverte TC
– 300 points de clientèle ou 30 TT payés et 2 membres du club du président dans leur ligne Open de TC pour le trimestre
– 300 points de clientèle ou 30 TT payés dans leur ligne TC Open et 1 000 points clients ou 100 TT payés dans leur ligne open RD pour les 300 points clients dans leur ligne TC Open et 2 000 points clients dans leur ligne ouverte RVP pour le trimestre

Le Club du président (3 trimestre 2017)
Sami Abusalim (Alberta)
Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
Giash U. Ahmed (New York)
Shihan Jerome L. Aluyen (California)
Corey & Tonya Anderson (Ohio)
Vanessa Anguiano (California)
AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
Benchmark Group, Inc. – Victor Bustamante (California)
Monica V. Bernardino (Quebec)
Noah Brandy (Pennsylvania)
Christian K. Bujakera (Ontario)
Diane Candullo (New York)
Irma Y. Carrillo (California)
Jamelle Christian (Maryland)
Shakeel A. Cooper (Maryland)
Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
Shonda & Kenneth Curb (Texas)
Helen D’Alessio (Ontario)
Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
Michael Dellamonica (New York)
Nicola Dersnah (Ontario)
Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
Daniel Diaz (Illinois)
DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
Benjamin C. Dutton (Missouri)
Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
ET International, LLC – Earl & Toyoko Okawa (Hawaii)
Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
Nick Finotti (South Carolina)
Anna & Danny Geva (Ontario)
Chika & Robert Griffin (Texas)
Nissim S. Hamou (New Jersey)
Abul Hasem (Ontario)
William Humbert (Quebec)
Martha & Jim Hunn (Utah)
Hurd Of Us Partnership – Ronald, Takesha & Quinton Hurd (Massachusetts)
Steve Hyun (New York)
Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
Francis Jobin (Quebec)
Jojech Global (Ontario)
Rodrick Jones (Texas)
Alejandra Kalman (Florida)
Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
Minnie Kim (California)
Seon Kim (Texas)
Chandra L. Lamgade (Ohio)
Camilla M. Lofranco (Ontario)
Cav. Franco Lofranco (Ontario)
Lucero Contreras Luquin (Nevada)
Cody & Marlo Mackie (Delaware)
Charlene Magbanua (California)
Marlene Matriano (Alberta)
Philippe Moser (Texas)
Ribal Mourad (Quebec)
Jonas Neal (Ohio)
Tiffanie and Marshall Nickleberry (Maryland)
Erik & Lindsey Ozimek (North Carolina)
Youn Hye Park (British Columbia)
Andres A. Pereira (Ontario)
Donna L. Perkins (Ohio)
Mohammed M. Rana (New York)
Self Made Enterprises – Matthew, Kyle & Cindy Williams (Ohio)
Lola Slater (Maryland)
Daniel L. Snead (New York)
Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
Maria Tirovolas (Quebec)
Jason & Liz Tisdale (California)
Tony Q. Tran (Texas)
Simon Turcotte & Jonathan Deziel (Quebec)
Roberto Valenzo (Quebec)
Larry Wallace (Texas)
Brandon Westrup (California)
XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
Abdellah Zentar (Quebec)

Cercle des champions – Amérique du Nord 2017:

Simon Abboud

James et Danielle Adlam

Mathieu Ambroise

Michael An

Mike Bisutti

Nekoda et Monica Bragg

Aaron et Chanelle Burt

Michael Crowder

Debbie et Geoff Davis

Shane et Dana Douglas

Leanne et Michael Gabriel

Spencer Hunn

Mark K. Isaac

Sunny Kim

Max Knowles

Mathieu Lamontagne

Franco Lofranco

Cody et Marlo Mackie

Michael Maser

Patrick Maser

Mark Olshenitsky

MD Rahman

Brian Sax

Al Thomas

Danny Volonino

Jeff Weber